404
404 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lieberose Markt | 04:37 | 06:14 | 06:39 | - | - | - | - | - |
Lieberose Thälmannstr. | 04:40 | 06:17 | 06:42 | - | - | - | - | - |
Goyatz Schule | 04:50 | 06:27 | 06:52 | 07:45 | - | 13:40 | - | 15:15 |
Ressen am Schwielochsee | 04:53 | 06:30 | 06:55 | 07:48 | - | 13:43 | - | 15:18 |
Mittweide | 04:58 | 06:35 | 07:00 | 07:53 | 12:35 | 13:48 | - | 15:23 |
Trebatsch | 05:02 | 06:39 | 07:06 | 07:57 | 12:39 | 13:52 | - | 15:27 |
Trebatsch Sawall | - | - | 07:09 | - | - | - | - | - |
Sabrodt (Trebatsch) | 05:03 | 06:40 | 07:13 | 07:58 | 12:40 | 13:53 | - | 15:28 |
Briescht | 05:09 | 06:46 | - | - | - | 13:59 | - | 15:34 |
Kossenblatt Zollbrücke | 05:14 | 06:51 | - | - | - | 14:02 | - | 15:37 |
Werder (Bei Kossenblatt) | - | 06:55 | - | - | - | 14:06 | 14:45 | 15:41 |
Plattkow | - | 06:58 | - | - | - | 14:09 | - | 15:44 |
Kossenblatt Zollbrücke | 05:15 | 07:03 | - | - | - | 14:14 | 14:50 | 15:49 |
Kossenblatt Dorf | 05:17 | 07:07 | - | - | - | 14:15 | 14:52 | 15:50 |
Kossenblatt Neubau | 05:19 | 07:09 | - | - | - | 14:16 | 14:54 | 15:51 |
Wulfersdorf (Los) | - | 07:16 | - | - | - | 14:23 | - | 15:58 |
Giesensdorf (Los) | 05:25 | 07:20 | - | - | - | 14:27 | 15:00 | 16:02 |
Ranzig Siedlung | 05:40 | - | 07:17 | - | - | - | - | - |
Ranzig Dorf | 05:42 | 07:37 | 07:20 | 08:10 | 12:46 | 14:42 | 15:12 | 16:17 |
Stremmen Dorf | 05:36 | 07:30 | 07:24 | 08:06 | - | 14:35 | - | 16:10 |
Tauche (Bei Beeskow) am Bahnhof | - | - | 07:26 | - | - | - | - | - |
Tauche (Bei Beeskow) Schule | 05:30 | 07:26 | 07:29 | - | - | 14:31 | 15:04 | 16:06 |
Tauche (Bei Beeskow) Dorf | 05:31 | - | 07:30 | - | - | - | 15:05 | - |
Tauche (Bei Beeskow) am Bahnhof | 05:33 | 07:27 | - | - | - | 14:32 | 15:07 | 16:07 |
Ranzig Siedlung | - | 07:34 | - | - | - | 14:39 | - | 16:14 |
Ranzig Gut | - | 07:35 | - | 08:02 | 12:44 | 14:40 | - | 16:15 |
Stremmen Abzweig | - | - | - | 08:07 | - | - | 15:09 | - |
Kohlsdorf | - | - | 07:34 | - | - | - | - | - |
Beeskow Forsthaus | 05:49 | 07:44 | - | 08:17 | 12:51 | 14:49 | 15:19 | 16:24 |
Beeskow Kreisverwaltung | 05:50 | 07:45 | 07:39 | 08:18 | 12:52 | 14:50 | 15:20 | 16:25 |
Beeskow Gymnasium | 05:51 | 07:46 | 07:40 | 08:19 | 12:53 | 14:51 | 15:21 | 16:26 |
Beeskow am Markt | 05:53 | 07:48 | 07:42 | 08:21 | 12:55 | 14:53 | 15:23 | 16:28 |
Beeskow Schulstr. | 05:54 | 07:53 | 07:43 | 08:22 | 12:56 | 14:54 | 15:24 | 16:29 |
Beeskow Bahnhof | 05:55 | 07:55 | 07:45 | 08:24 | 12:58 | 14:56 | 15:26 | 16:31 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 404 (Beeskow Bahnhof)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 404 Strecke, Beeskow Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lieberose Markt station bis Beeskow Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 404, von Dahme-Spreewald bis Oder-Spree, täglich um Mitternacht.