41 - Thun, Bahnhof→Eriz, Säge Fahrplan
Sonntag bis Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Thun, Bahnhof | 07:35 | 10:02 | 12:02 | 15:02 | 17:02 | 19:07 |
Thun, Postbrücke | 07:36 | 10:03 | 12:03 | 15:03 | 17:03 | 19:08 |
Thun, Marktgasse | 07:38 | 10:05 | 12:05 | 15:05 | 17:05 | 19:10 |
Thun, Berntor | 07:39 | 10:06 | 12:06 | 15:06 | 17:06 | 19:11 |
Steffisburg, Glockenthalerhof | 07:40 | 10:07 | 12:07 | 15:07 | 17:07 | 19:12 |
Steffisburg, Brauerei | 07:41 | 10:08 | 12:08 | 15:08 | 17:08 | 19:13 |
Steffisburg, Ziegelei | 07:43 | 10:10 | 12:10 | 15:10 | 17:10 | 19:15 |
Steffisburg, Bösbach | 07:44 | 10:11 | 12:11 | 15:11 | 17:11 | 19:16 |
Steffisburg, Platz | 07:45 | 10:12 | 12:12 | 15:12 | 17:12 | 19:17 |
Steffisburg, Dorf | 07:46 | 10:13 | 12:13 | 15:13 | 17:13 | 19:18 |
Steffisburg, Kirche | 07:47 | 10:14 | 12:14 | 15:14 | 17:14 | 19:19 |
Steffisburg, Flühli | 07:48 | 10:15 | 12:15 | 15:15 | 17:15 | 19:20 |
Steffisburg, Oberes Flühli | 07:49 | 10:16 | 12:16 | 15:16 | 17:16 | 19:21 |
Steffisburg, Schiessstand | 07:50 | 10:17 | 12:17 | 15:17 | 17:17 | 19:22 |
Steffisburg, Wendeplatte | 07:51 | 10:18 | 12:18 | 15:18 | 17:18 | 19:23 |
Fahrni B. Thun, Lueg | 07:52 | 10:19 | 12:19 | 15:19 | 17:19 | 19:24 |
Fahrni B. Thun, Obere Mürggen | 07:53 | 10:20 | 12:20 | 15:20 | 17:20 | 19:25 |
Fahrni B. Thun, Rachholtern | 07:54 | 10:21 | 12:21 | 15:21 | 17:21 | 19:26 |
Fahrni B. Thun, Lood | 07:55 | 10:22 | 12:22 | 15:22 | 17:22 | 19:27 |
Fahrni B. Thun, Dörfli | 07:56 | 10:23 | 12:23 | 15:23 | 17:23 | 19:28 |
Fahrni B. Thun, Bach | 07:57 | 10:24 | 12:24 | 15:24 | 17:24 | 19:29 |
Unterlangenegg, Kreuzweg | 08:00 | 10:27 | 12:27 | 15:27 | 17:27 | 19:32 |
Unterlangenegg, Hänni | 08:00 | 10:27 | 12:27 | 15:27 | 17:27 | 19:32 |
Unterlangenegg, Aebnit | 08:01 | 10:28 | 12:28 | 15:28 | 17:28 | 19:33 |
Schwarzenegg, Ried Käserei | 08:02 | 10:29 | 12:29 | 15:29 | 17:29 | 19:34 |
Schwarzenegg, Ried Schmiede | 08:03 | 10:30 | 12:30 | 15:30 | 17:30 | 19:35 |
Schwarzenegg, Bären | 08:04 | 10:31 | 12:31 | 15:31 | 17:31 | 19:36 |
Schwarzenegg, Dorf | 08:06 | 10:33 | 12:33 | 15:33 | 17:33 | 19:38 |
Schwarzenegg, Dürren | 08:08 | 10:35 | 12:35 | 15:35 | 17:35 | 19:40 |
Eriz, Losenegg | 08:10 | 10:37 | 12:37 | 15:37 | 17:37 | 19:42 |
Eriz, Bühl | 08:12 | 10:39 | 12:39 | 15:39 | 17:39 | 19:44 |
Eriz, Schwand | 08:15 | 10:42 | 12:42 | 15:42 | 17:42 | 19:47 |
Eriz, Linden | 08:17 | 10:44 | 12:44 | 15:44 | 17:44 | 19:49 |
Eriz, Bieten Schulhaus | 08:18 | 10:45 | 12:45 | 15:45 | 17:45 | 19:50 |
Eriz, Gysenbühl | 08:19 | 10:46 | 12:46 | 15:46 | 17:46 | 19:51 |
Eriz, Bödeli | 08:20 | 10:47 | 12:47 | 15:47 | 17:47 | 19:52 |
Eriz, Moosboden | 08:21 | 10:48 | 12:48 | 15:48 | 17:48 | 19:53 |
Eriz, Garage | 08:22 | 10:49 | 12:49 | 15:49 | 17:49 | 19:54 |
Eriz, Säge | 08:23 | 10:50 | 12:50 | 15:50 | 17:50 | 19:55 |
STI Bus AG Bus Fahrplan - 41 (Thun, Bahnhof→Eriz, Säge)
Der STI Bus AG Bus Fahrplan für die 41 Strecke, Thun, Bahnhof→Eriz, Säge, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Thun, Bahnhof station bis Eriz, Säge station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen STI Bus AG Fahrplan.