413 - Purmerend Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Oosthuizen, Oosthuizen | 09:00 | 10:15 | 11:30 | 12:45 | 14:00 | 15:15 | 16:30 |
Oosthuizen, Bejaardenhuis | 09:00 | 10:15 | 11:30 | 12:45 | 14:00 | 15:15 | 16:30 |
Oosthuizen, Kerk | 09:00 | 10:15 | 11:30 | 12:45 | 14:00 | 15:15 | 16:30 |
Oosthuizen, Seevancksweg | 09:01 | 10:16 | 11:31 | 12:46 | 14:01 | 15:16 | 16:31 |
Oosthuizen, Waterrijk | 09:02 | 10:17 | 11:32 | 12:47 | 14:02 | 15:17 | 16:32 |
Middelie, Spoorwegovergang | 09:04 | - | 11:34 | - | 14:04 | - | 16:34 |
Middelie, Vroom B. V. | 09:05 | - | 11:35 | - | 14:05 | - | 16:35 |
Hobrede, Brug | - | 10:23 | - | 12:53 | - | 15:23 | - |
Middelie, Klemweg | 09:06 | - | 11:36 | - | 14:06 | - | 16:36 |
Middelie, Harmonie | 09:07 | - | 11:37 | - | 14:07 | - | 16:37 |
Middelie, Doopsgezinde Kerk | 09:07 | - | 11:37 | - | 14:07 | - | 16:37 |
Middelie, School | 09:08 | - | 11:38 | - | 14:08 | - | 16:38 |
Middelie, Brink | 09:09 | - | 11:39 | - | 14:09 | - | 16:39 |
Kwadijk, Stationsweg | 09:13 | - | 11:43 | - | 14:13 | - | 16:43 |
Kwadijk, Durkweg | - | 10:29 | - | 12:59 | - | 15:29 | - |
Kwadijk, Nieuwe Gouw | 09:14 | 10:30 | 11:44 | 13:00 | 14:14 | 15:30 | 16:44 |
Purmerend, Nieuwe Gouw | 09:16 | 10:31 | 11:46 | 13:01 | 14:16 | 15:31 | 16:46 |
Purmerend, Kwadijkerkoogweg | 09:17 | 10:32 | 11:47 | 13:02 | 14:17 | 15:32 | 16:47 |
Purmerend, Cantekoogweg | 09:18 | 10:33 | 11:48 | 13:03 | 14:18 | 15:33 | 16:48 |
Purmerend, P. J. Oudlaan | 09:20 | 10:35 | 11:50 | 13:05 | 14:20 | 15:35 | 16:50 |
Purmerend, Flevostraat | 09:21 | 10:36 | 11:51 | 13:06 | 14:21 | 15:36 | 16:51 |
Purmerend, Van Ijsendijkstraat | 09:22 | 10:37 | 11:52 | 13:07 | 14:22 | 15:37 | 16:52 |
Purmerend, Station Overwhere | 09:23 | 10:38 | 11:53 | 13:08 | 14:23 | 15:38 | 16:53 |
Purmerend, Churchilllaan | 09:24 | 10:39 | 11:54 | 13:09 | 14:24 | 15:39 | 16:54 |
Purmerend, Brug Wheermolen | 09:25 | 10:40 | 11:55 | 13:10 | 14:25 | 15:40 | 16:55 |
Purmerend, Waterlandlaan | 09:26 | 10:41 | 11:56 | 13:11 | 14:26 | 15:41 | 16:56 |
Purmerend, Waterlandplein | 09:27 | 10:42 | 11:57 | 13:12 | 14:27 | 15:42 | 16:57 |
Purmerend, Stadhuis | 09:28 | 10:43 | 11:58 | 13:13 | 14:28 | 15:43 | 16:58 |
Purmerend, Gedempte Where | 09:29 | 10:44 | 11:59 | 13:14 | 14:29 | 15:44 | 16:59 |
Purmerend, Ged. Singelgracht | 09:30 | 10:45 | 12:00 | 13:15 | 14:30 | 15:45 | 17:00 |
Purmerend, Tramplein | 09:32 | 10:47 | 12:02 | 13:17 | 14:32 | 15:47 | 17:02 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Oosthuizen, Oosthuizen | 07:30 | 08:40 | 11:30 | 14:20 | 15:30 | 16:40 |
Oosthuizen, Bejaardenhuis | 07:30 | 08:40 | 11:30 | 14:20 | 15:30 | 16:40 |
Oosthuizen, Kerk | 07:30 | 08:40 | 11:30 | 14:20 | 15:30 | 16:40 |
Oosthuizen, Seevancksweg | 07:31 | 08:41 | 11:31 | 14:21 | 15:31 | 16:41 |
Oosthuizen, Waterrijk | 07:32 | 08:42 | 11:32 | 14:22 | 15:32 | 16:42 |
Middelie, Spoorwegovergang | - | 08:45 | 11:35 | 14:25 | - | 16:45 |
Middelie, Vroom B. V. | - | 08:45 | 11:35 | 14:25 | - | 16:45 |
Hobrede, Brug | 07:38 | - | - | - | 15:38 | - |
Middelie, Klemweg | - | 08:47 | 11:37 | 14:27 | - | 16:47 |
Middelie, Harmonie | - | 08:47 | 11:37 | 14:27 | - | 16:47 |
Middelie, Doopsgezinde Kerk | - | 08:48 | 11:38 | 14:28 | - | 16:48 |
Middelie, School | - | 08:49 | 11:39 | 14:29 | - | 16:49 |
Middelie, Brink | - | 08:50 | 11:40 | 14:30 | - | 16:50 |
Kwadijk, Stationsweg | - | 08:53 | 11:43 | 14:33 | - | 16:53 |
Kwadijk, Durkweg | 07:44 | - | - | - | 15:44 | - |
Kwadijk, Nieuwe Gouw | 07:44 | 08:54 | 11:44 | 14:34 | 15:44 | 16:54 |
Purmerend, Nieuwe Gouw | 07:45 | 08:55 | 11:45 | 14:35 | 15:45 | 16:55 |
Purmerend, Kwadijkerkoogweg | 07:46 | 08:56 | 11:46 | 14:36 | 15:46 | 16:56 |
Purmerend, Cantekoogweg | 07:47 | 08:57 | 11:47 | 14:37 | 15:47 | 16:57 |
Purmerend, P. J. Oudlaan | 07:49 | 08:59 | 11:49 | 14:39 | 15:49 | 16:59 |
Purmerend, Flevostraat | 07:50 | 09:00 | 11:50 | 14:40 | 15:50 | 17:00 |
Purmerend, Van Ijsendijkstraat | 07:51 | 09:01 | 11:51 | 14:41 | 15:51 | 17:01 |
Purmerend, Station Overwhere | 07:52 | 09:02 | 11:52 | 14:42 | 15:52 | 17:02 |
Purmerend, Churchilllaan | 07:53 | 09:03 | 11:53 | 14:43 | 15:53 | 17:03 |
Purmerend, Brug Wheermolen | 07:54 | 09:04 | 11:54 | 14:44 | 15:54 | 17:04 |
Purmerend, Waterlandlaan | 07:55 | 09:05 | 11:55 | 14:45 | 15:55 | 17:05 |
Purmerend, Waterlandplein | 07:56 | 09:06 | 11:56 | 14:46 | 15:56 | 17:06 |
Purmerend, Stadhuis | 07:57 | 09:07 | 11:57 | 14:47 | 15:57 | 17:07 |
Purmerend, Gedempte Where | 07:58 | 09:08 | 11:58 | 14:48 | 15:58 | 17:08 |
Purmerend, Ged. Singelgracht | 07:59 | 09:09 | 11:59 | 14:49 | 15:59 | 17:09 |
Purmerend, Tramplein | 08:01 | 09:11 | 12:01 | 14:51 | 16:01 | 17:11 |
EBS Bus Fahrplan - 413 (Purmerend)
Der EBS Bus Fahrplan für die 413 Strecke, Purmerend, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Oosthuizen, Oosthuizen station bis Purmerend, Tramplein station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen EBS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 413, von Zeevang bis Purmerend, täglich um Mitternacht.