418 - Gieten Via Haren, Fahrplan
Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Groningen, Hoofdstation (Perron S) | 04:11 | 02:11 |
Groningen, Vechtstraat | 04:12 | 02:12 |
Groningen, Weg Der Ver. Naties | 04:13 | 02:13 |
Groningen, Thomsonstraat | 04:13 | 02:13 |
Groningen, Van Iddekingeweg | 04:13 | 02:13 |
Groningen, V. K. Verschuurlaan | 04:14 | 02:14 |
Groningen, Hilghepad | 04:15 | 02:15 |
Groningen, Quintuslaan | 04:15 | 02:15 |
Groningen, Esserweg | 04:15 | 02:15 |
Haren, Sportpark Esserberg | 04:16 | 02:16 |
Haren, Dilgtweg | 04:17 | 02:17 |
Haren, Botanicuslaan | 04:17 | 02:17 |
Haren, Raadhuisplein | 04:18 | 02:18 |
Haren, Julianalaan | 04:18 | 02:18 |
Haren, Hertenlaan | 04:19 | 02:19 |
Haren, Rijksstraatweg 279 | 04:20 | 02:20 |
Haren, Holsteinlaan | 04:21 | 02:21 |
Harendermolen, Rijksstraatweg 356 | 04:22 | 02:22 |
Harendermolen, Hoge Hereweg | 04:23 | 02:23 |
Glimmen, Nieuwe Schoolweg | 04:24 | 02:24 |
Glimmen, Oude Schoolweg | 04:24 | 02:24 |
Glimmen, Rijksstraatweg 136 | 04:25 | 02:25 |
Westlaren, P+R Westlaren | 04:33 | 02:33 |
Westlaren, Tienelsweg | 04:35 | 02:35 |
Zuidlaren, Julianalaan | 04:36 | 02:36 |
Zuidlaren, Brink | 04:38 | 02:38 |
Annen, Zuidlaarderweg 90 | 04:45 | 02:45 |
Annen, Centrum | 04:46 | 02:46 |
Annen, Eexterweg | 04:48 | 02:48 |
Annen, Rotonde | 04:49 | 02:49 |
Annen, P+R Annen | 04:50 | 02:50 |
Gieten, P+R Gieten | 04:58 | 02:58 |
Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Groningen, Hoofdstation (Perron S) | 02:11 |
Groningen, Vechtstraat | 02:12 |
Groningen, Weg Der Ver. Naties | 02:13 |
Groningen, Thomsonstraat | 02:13 |
Groningen, Van Iddekingeweg | 02:13 |
Groningen, V. K. Verschuurlaan | 02:14 |
Groningen, Hilghepad | 02:15 |
Groningen, Quintuslaan | 02:15 |
Groningen, Esserweg | 02:15 |
Haren, Sportpark Esserberg | 02:16 |
Haren, Dilgtweg | 02:17 |
Haren, Botanicuslaan | 02:17 |
Haren, Raadhuisplein | 02:18 |
Haren, Julianalaan | 02:18 |
Haren, Hertenlaan | 02:19 |
Haren, Rijksstraatweg 279 | 02:20 |
Haren, Holsteinlaan | 02:21 |
Harendermolen, Rijksstraatweg 356 | 02:22 |
Harendermolen, Hoge Hereweg | 02:23 |
Glimmen, Nieuwe Schoolweg | 02:24 |
Glimmen, Oude Schoolweg | 02:24 |
Glimmen, Rijksstraatweg 136 | 02:25 |
Westlaren, P+R Westlaren | 02:33 |
Westlaren, Tienelsweg | 02:35 |
Zuidlaren, Julianalaan | 02:36 |
Zuidlaren, Brink | 02:38 |
Annen, Hunebed | 02:44 |
Annen, Zuidlaarderweg 90 | 02:45 |
Annen, Centrum | 02:46 |
Annen, Eexterweg | 02:48 |
Annen, Rotonde | 02:49 |
Annen, P+R Annen | 02:50 |
Gieten, P+R Gieten | 02:58 |
Qbuzz Bus Fahrplan - 418 (Gieten Via Haren,)
Der Qbuzz Bus Fahrplan für die 418 Strecke, Gieten Via Haren,, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Groningen, Hoofdstation (Perron S) station bis Gieten, P+R Gieten station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Qbuzz Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 418, von Groningen bis Aa En Hunze, täglich um Mitternacht.