431 - Vals, Post→Ilanz, Bahnhof/Post Fahrplan
Abfahrt von Vals, Post
Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag und Samstag | Freitag | Sonntag |
---|---|---|
06:10 | 06:10 | 07:35 |
07:05 | 07:05 | 08:35 |
08:35 | 08:35 | 09:35 |
09:35 | 09:35 | 10:35 |
10:35 | 10:35 | 12:35 |
12:35 | 12:35 | 13:35 |
13:35 | 13:35 | 14:35 |
14:35 | 14:35 | 15:35 |
15:35 | 15:35 | 16:35 |
16:35 | 16:35 | 17:35 |
17:35 | 17:35 | 19:40 |
19:15 | 19:15 | - |
- | 21:08 | - |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 431 (Vals, Post→Ilanz, Bahnhof/Post)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 431 Strecke, Vals, Post→Ilanz, Bahnhof/Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Vals, Post station bis Ilanz, Bahnhof/Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.