436
436 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bergisch Gladbach Duckterath (S) | 07:03 |
Bergisch Gladbach Kradepohl | 07:04 |
Bergisch Gladbach Gronau Kirche | 07:05 |
Bergisch Gladbach Dechant-Müller-Str. | 07:08 |
Bergisch Gladbach Poststr. | 07:10 |
Bergisch Gladbach Markt | 07:12 |
Bergisch Gladbach (S) | 07:14 |
wupsi GmbH Bus Fahrplan - 436 (Bergisch Gladbach Duckterath (S)→Bergisch Gladbach (S))
Der wupsi GmbH Bus Fahrplan für die 436 Strecke, Bergisch Gladbach Duckterath (S)→Bergisch Gladbach (S), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bergisch Gladbach Duckterath (S) station bis Bergisch Gladbach (S) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen wupsi GmbH Fahrplan.