439 - Fürstenwalde Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Herzfelde (Mol) Kirche | 07:03 | - | 07:33 | - | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Herzfelde (Mol) Gartenstr. | 07:05 | - | 07:35 | - | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Herzfelde (Mol) Rehfelder Weg | 07:07 | - | 07:37 | - | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Lichtenow Dorf | 07:10 | - | 07:40 | - | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Lichtenow Tankstelle | 07:11 | - | 07:41 | - | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Kienbaum Abzweig | 07:15 | - | 07:45 | - | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Kienbaum Sportstätte | 07:17 | - | 07:47 | - | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Kienbaum Kirche | 07:19 | - | 07:49 | - | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Kienbaum Dorfstr. | 07:20 | - | 07:50 | - | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Hangelsberg Bahnhof | 07:30 | - | 08:00 | - | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Hangelsberg Schule | 07:31 | 07:16 | 08:01 | 08:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Hangelsberg Waldschloss | 07:32 | 07:17 | 08:02 | 08:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Hangelsberg Röntgenstr. | 07:33 | 07:18 | 08:03 | 08:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Hangelsberg Gaußstr. | 07:34 | 07:19 | 08:04 | 08:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Hangelsberg Berliner Landstr. | 07:35 | 07:20 | 08:05 | 08:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Fürstenwalde Heideland | 07:40 | 07:25 | 08:10 | 08:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Fürstenwalde Friesenstadion/L38 | 07:42 | 07:27 | 08:12 | 08:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Fürstenwalde Heimattiergarten | 07:44 | - | 08:14 | 08:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
Fürstenwalde Altstadt | 07:45 | - | 08:15 | 08:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Fürstenwalde Weinbergsgrund | - | 07:32 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Fürstenwalde Bahnhof | 07:47 | 07:34 | 08:17 | 08:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 439 (Fürstenwalde Bahnhof)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 439 Strecke, Fürstenwalde Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Herzfelde (Mol) Kirche station bis Fürstenwalde Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 439, von Herzfelde bis Fürstenwalde, täglich um Mitternacht.