441 - Vella, Posta→Ilanz, Bahnhof/Post Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Vella, Posta | 06:01 | 17:24 |
Morissen, Cuschnaus | 06:02 | 17:25 |
Cumbel, Vitget Cuschnaus | 06:03 | 17:26 |
Cumbel, Casa Miraval | 06:04 | 17:27 |
Cumbel, Vitg | 06:05 | 17:28 |
Cumbel, Valgronda | 06:07 | 17:30 |
Cumbel, Farmarins | 06:09 | 17:32 |
Luven, Tegia Alva | 06:11 | 17:34 |
Luven, Quadras | 06:12 | 17:35 |
Ilanz, Sogn Martin | 06:13 | 17:36 |
Ilanz, Obertor | 06:15 | 17:38 |
Ilanz, Plazza Cumin | 06:16 | 17:39 |
Ilanz, Bahnhof/Post | 06:20 | 17:43 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 441 (Vella, Posta→Ilanz, Bahnhof/Post)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 441 Strecke, Vella, Posta→Ilanz, Bahnhof/Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Vella, Posta station bis Ilanz, Bahnhof/Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
441 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 441 Fahrplan - Vella, Sumsiaras→Ilanz, Bahnhof/Post
- 441 Fahrplan - Flums, Bahnhof→Flumserberg, Tannenboden
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Vella, Posta
- 441 Fahrplan - Sargans, Bahnhof→Flums, Rathaus
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Vercorin, Poste→Sierre/Siders, Gare Routière
- 441 Fahrplan - Flumserberg, Tannenboden→Flums, Bahnhof
- 441 Fahrplan - Flumserberg, Tannenboden→Sargans, Bahnhof
- 441 Fahrplan - Lumbrein, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post
- 441 Fahrplan - Degen, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Lumbrein, Vitg
- 441 Fahrplan - Vella, Posta→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Réchy, Village→Sierre/Siders, Gare Routière
- 441 Fahrplan - Sargans, Bahnhof→Flumserberg, Tannenboden
- 441 Fahrplan - Chalais, Téléphérique→Sierre/Siders, Gare Routière
- 441 Fahrplan - Sierre/Siders, Gare Routière→Chalais, Téléphérique
- 441 Fahrplan - Degen, Vitg→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Vrin, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post
- 441 Fahrplan - Vrin, Parvalsauns→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Degen, Vitg
- 441 Fahrplan - Sierre/Siders, Gare Routière→Réchy, Village
- 441 Fahrplan - Vrin, Vitg→Vrin, Parvalsauns
- 441 Fahrplan - Vrin, Vitg→Vella, Posta
- 441 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Vella, Sumsiaras
- 441 Fahrplan - Cumbel, Vitg→Vrin, Vitg
- 441 Fahrplan - Sierre/Siders, Gare Routière→Vercorin, Poste