444 - Höpfigheim Obere Seewiesen Fahrplan SSB Bus Fahrplan - 444 (Höpfigheim Obere Seewiesen) Der SSB Bus Fahrplan für die 444 Strecke, Höpfigheim Obere Seewiesen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ludwigsburg Zob station bis Höpfigheim Obere Seewiesen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 444, von Ludwigsburg Zob bis Höpfigheim Obere Seewiesen, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Ludwigsburg Zob 18:02 18:32 19:02 19:47 20:47 21:47 - - Ludwigsburg Arsenalplatz 18:04 18:34 19:04 19:49 20:49 21:49 - - Ludwigsburg Rathaus 18:05 18:35 19:05 19:50 20:50 21:50 - - Ludwigsburg Residenzschloss 18:06 18:36 19:06 19:51 20:51 21:51 - - Ludw. Schloss Favorite 18:07 18:37 19:07 19:52 20:52 21:52 - - Ludw. Reichertshalde 18:08 18:38 19:08 19:53 20:53 21:53 - - Hoheneck Bottwartalstr. 18:10 18:40 19:10 19:55 20:55 21:55 - - Hoheneck Beihinger Str. 18:11 18:41 19:11 19:56 20:56 21:56 - - Freiberg (N) Harteneckstr. 18:14 18:44 19:14 19:59 20:59 21:59 - - Freiberg (N) Stuttgarter Str. 18:15 18:45 19:15 20:00 21:00 22:00 - - Freiberg (N) Bahnhof 18:19 18:49 19:19 20:04 21:04 22:04 23:04 00:04 Freib.(N) Geis. Dorfplatz 18:24 18:54 19:24 20:09 21:09 22:09 23:09 00:09 Freiberg (N) Mönchsbergstr. 18:25 18:55 19:25 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10 Großingersh. Bietigheimer Str. 18:29 18:59 19:29 20:14 21:14 22:14 23:14 00:14 Großingersheim Ortsmitte 18:30 19:00 19:30 20:15 21:15 22:15 23:15 00:15 Großing. Brühlstraße - - - - - - - 00:16 Kleiningersh. Schlossstr. - - - - - - - 00:19 Kleiningersheim Blumenstr. - - - - - - - 00:20 Großingersheim Fischerwörth 18:31 19:01 19:31 20:16 21:16 22:16 23:16 00:24 Pleidelsheim am Friedhof 18:32 19:02 19:32 20:17 21:17 22:17 23:17 00:25 Pleidelsheim Hauptstraße 18:33 19:03 19:33 20:18 21:18 22:18 23:18 00:26 Pleidelsheim Wiegehalle 18:35 19:05 19:35 20:20 21:20 22:20 23:20 00:28 Pleidelsheim Süwag 18:36 19:06 19:36 20:21 21:21 22:21 23:21 00:29 Höpfigheim Endwiesenstraße 18:38 19:08 19:38 20:23 21:23 22:23 23:23 00:32 Höpfigheim Hauptstraße 18:39 19:09 19:39 20:24 21:24 22:24 23:24 00:33 Höpfigheim Talstraße 18:40 19:10 19:40 20:25 21:25 22:25 23:25 00:34 Höpfigheim Obere Seewiesen 18:43 19:13 19:43 20:28 21:28 22:28 23:28 00:35
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Ludwigsburg Zob - - - 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 15:17 - - - - Ludwigsburg Arsenalplatz - - - 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 15:19 - - - - Ludwigsburg Rathaus - - - 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 15:20 - - - - Ludwigsburg Residenzschloss - - - 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 15:21 - - - - Ludw. Schloss Favorite - - - 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 15:22 - - - - Ludw. Reichertshalde - - - 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 15:23 - - - - Hoheneck Bottwartalstr. - - - 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 15:25 - - - - Hoheneck Beihinger Str. - - - 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 15:26 - - - - Freiberg (N) Harteneckstr. - - - 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 15:29 - - - - Freiberg (N) Stuttgarter Str. - - - 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:30 - - - - Freiberg (N) Bahnhof 06:04 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:34 17:34 19:34 21:34 23:34 Freib.(N) Geis. Dorfplatz 06:09 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:39 17:39 19:39 21:39 23:39 Freiberg (N) Mönchsbergstr. 06:10 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:40 17:40 19:40 21:40 23:40 Großingersh. Bietigheimer Str. 06:14 07:14 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:44 17:44 19:44 21:44 23:44 Großingersheim Ortsmitte 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:45 17:45 19:45 21:45 23:45 Großingersheim Fischerwörth 06:16 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:46 17:46 19:46 21:46 23:46 Pleidelsheim am Friedhof 06:17 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:47 17:47 19:47 21:47 23:47 Pleidelsheim Hauptstraße 06:18 07:18 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:48 17:48 19:48 21:48 23:48 Pleidelsheim Wiegehalle 06:20 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:50 17:50 19:50 21:50 23:50 Pleidelsheim Süwag 06:21 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:51 17:51 19:51 21:51 23:51 Höpfigheim Endwiesenstraße 06:23 07:23 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:53 17:53 19:53 21:53 23:53 Höpfigheim Hauptstraße 06:24 07:24 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:54 17:54 19:54 21:54 23:54 Höpfigheim Talstraße 06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:55 17:55 19:55 21:55 23:55 Höpfigheim Obere Seewiesen 06:28 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:58 17:58 19:58 21:58 23:58
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Freiberg (N) Bahnhof 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 19:34 21:34 23:34 Freib.(N) Geis. Dorfplatz 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 19:39 21:39 23:39 Freiberg (N) Mönchsbergstr. 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40 23:40 Großingersh. Bietigheimer Str. 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 19:44 21:44 23:44 Großingersheim Ortsmitte 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:45 21:45 23:45 Großingersheim Fischerwörth 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:46 21:46 23:46 Pleidelsheim am Friedhof 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:47 21:47 23:47 Pleidelsheim Hauptstraße 09:48 11:48 13:48 15:48 17:48 19:48 21:48 23:48 Pleidelsheim Wiegehalle 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50 21:50 23:50 Pleidelsheim Süwag 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:51 21:51 23:51 Höpfigheim Endwiesenstraße 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:53 21:53 23:53 Höpfigheim Hauptstraße 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:54 21:54 23:54 Höpfigheim Talstraße 09:55 11:55 13:55 15:55 17:55 19:55 21:55 23:55 Höpfigheim Obere Seewiesen 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:58 21:58 23:58
Stand: 18. August 2024
444 Fahrpläne für alternative Richtungen