471
471 - Luckau Matschenzstr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Caule | 06:44 |
Zieckau Dorfstr. | 06:46 |
Gießmannsdorf B 96 | 06:52 |
Schollen | 06:55 |
Karche | 06:58 |
Zaacko | 06:59 |
Luckau Straßenmeisterei | 07:01 |
Luckau Lübbener Str. | 07:02 |
Luckau Busbahnhof | 07:04 |
Luckau Karl-Marx-Str. | 07:06 |
Luckau am Anger | 07:09 |
Luckau Matschenzstr. | 07:13 |
RVS Bus Fahrplan - 471 (Luckau Matschenzstr.)
Der RVS Bus Fahrplan für die 471 Strecke, Luckau Matschenzstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Caule station bis Luckau Matschenzstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.