477
477 - Staakow (Bei Golßen) Dorfstr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Massow (Lds) Wendeplatz | 08:22 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Massow (Lds) Waldstr. | 08:24 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Brand Tropical Islands Bhf | 08:36 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Staakow (Bei Golßen) Dorfstr. | 08:40 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
RVS Bus Fahrplan - 477 (Staakow (Bei Golßen) Dorfstr.)
Der RVS Bus Fahrplan für die 477 Strecke, Staakow (Bei Golßen) Dorfstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Massow (Lds) Wendeplatz station bis Staakow (Bei Golßen) Dorfstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.