481 - Lukmanier Passhöhe→Disentis/Mustér, Staziun/Posta Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Lukmanier Passhöhe | 09:06 | 10:53 | 12:53 | 15:06 | 17:06 |
Platta, Lai Da Sontga Maria | 09:10 | 10:57 | 12:57 | 15:10 | 17:10 |
Platta, Sogn Gagl | 09:14 | 11:01 | 13:01 | 15:14 | 17:14 |
Platta, Sogn Gions | 09:16 | 11:03 | 13:03 | 15:16 | 17:16 |
Platta, Pardatsch | 09:16 | 11:03 | 13:03 | 15:16 | 17:16 |
Platta, Acla | 09:18 | 11:05 | 13:05 | 15:18 | 17:18 |
Platta, Fuorns | 09:21 | 11:08 | 13:08 | 15:21 | 17:21 |
Platta, Pardé | 09:23 | 11:10 | 13:10 | 15:23 | 17:23 |
Platta, Vitg | 09:25 | 11:12 | 13:12 | 15:25 | 17:25 |
Curaglia, Posta | 09:29 | 11:16 | 13:16 | 15:29 | 17:29 |
Mumpé Medel, Spartavias | 09:32 | 11:19 | 13:19 | 15:32 | 17:32 |
Disentis/Mustér, Fontanivas | 09:33 | 11:20 | 13:20 | 15:33 | 17:33 |
Disentis/Mustér, Salaplauna | 09:35 | 11:22 | 13:22 | 15:35 | 17:35 |
Disentis/Mustér, Staziun/Posta | 09:39 | 11:24 | 13:26 | 15:39 | 17:39 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 481 (Lukmanier Passhöhe→Disentis/Mustér, Staziun/Posta)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 481 Strecke, Lukmanier Passhöhe→Disentis/Mustér, Staziun/Posta, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lukmanier Passhöhe station bis Disentis/Mustér, Staziun/Posta station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.