49 - Pully, Clergère→Belmont-Sur-L., Grands Champs Fahrplan
Abfahrt von Pully, Clergère
Montag bis Mittwoch | Donnerstag und Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|
05:59 | 05:59 | 05:58 | 05:58 |
06:28 | 06:28 | 06:28 | 06:28 |
06:55 | 06:55 | 06:58 | 06:58 |
07:10 | 07:10 | 07:28 | 07:28 |
07:25 | 07:25 | 07:58 | 07:58 |
07:40 | 07:40 | 08:28 | 08:28 |
07:55 | 07:55 | 08:58 | 08:58 |
08:10 | 08:10 | 09:28 | 09:28 |
08:26 | 08:26 | 09:58 | 09:58 |
08:42 | 08:42 | 10:28 | 10:29 |
08:57 | 08:57 | 10:57 | 10:59 |
09:13 | 09:12 | 11:27 | 11:29 |
09:28 | 09:28 | 11:52 | 11:54 |
09:58 | 09:58 | 12:14 | 12:15 |
10:28 | 10:28 | 12:39 | 12:40 |
10:58 | 10:58 | 13:09 | 13:10 |
11:27 | 11:27 | 13:39 | 13:40 |
11:54 | 11:54 | 14:09 | 14:10 |
12:09 | 12:08 | 14:39 | 14:40 |
12:24 | 12:09 | 15:09 | 15:10 |
12:39 | 12:24 | 15:39 | 15:40 |
12:54 | 12:39 | 16:09 | 16:10 |
13:09 | 12:54 | 16:39 | 16:40 |
13:24 | 13:09 | 17:09 | 17:10 |
13:39 | 13:24 | 17:39 | 17:40 |
13:54 | 13:39 | 18:09 | 18:09 |
14:09 | 13:54 | 18:39 | 18:39 |
14:24 | 14:09 | 19:09 | 19:09 |
14:39 | 14:24 | 19:39 | 19:39 |
14:54 | 14:39 | 20:09 | 20:09 |
15:09 | 14:54 | 20:39 | 20:39 |
15:24 | 15:09 | 21:09 | 21:09 |
15:39 | 15:24 | 21:39 | 21:39 |
15:54 | 15:38 | 22:09 | 22:09 |
16:09 | 15:39 | 22:39 | 22:39 |
16:24 | 15:54 | 23:09 | 23:09 |
16:39 | 16:09 | 23:39 | 23:39 |
16:54 | 16:24 | 00:09 | 00:09 |
17:09 | 16:39 | - | - |
17:24 | 16:54 | - | - |
17:39 | 17:09 | - | - |
17:54 | 17:24 | - | - |
18:09 | 17:39 | - | - |
18:24 | 17:54 | - | - |
18:39 | 18:09 | - | - |
18:54 | 18:24 | - | - |
19:09 | 18:39 | - | - |
19:39 | 18:54 | - | - |
20:09 | 19:09 | - | - |
20:39 | 19:39 | - | - |
21:09 | 20:09 | - | - |
21:39 | 20:39 | - | - |
22:09 | 21:09 | - | - |
22:39 | 21:39 | - | - |
23:09 | 22:09 | - | - |
23:39 | 22:39 | - | - |
00:09 | 23:09 | - | - |
- | 23:39 | - | - |
- | 00:09 | - | - |
Transports Publics de la Région Lausannoise sa Bus Fahrplan - 49 (Pully, Clergère→Belmont-Sur-L., Grands Champs)
Der Transports Publics de la Région Lausannoise sa Bus Fahrplan für die 49 Strecke, Pully, Clergère→Belmont-Sur-L., Grands Champs, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Pully, Clergère station bis Belmont-Sur-L., Grands Champs station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Transports Publics de la Région Lausannoise sa Fahrplan.