5 - Heidelberg-Edingen Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Weinheim Alter Oeg-Bahnhof | 19:01 | 19:21 | - | 00:43 |
Rosenbrunnen | 19:02 | 19:22 | - | 00:44 |
Lützelsachsen Pilgerhaus | 19:03 | 19:23 | - | 00:45 |
Lützelsachsen Bergstraße | 19:05 | 19:25 | - | 00:47 |
Hohensachsen | 19:06 | 19:26 | - | 00:48 |
Großsachsen Bahnhof | 19:09 | 19:29 | - | 00:50 |
Großsachsen Süd | 19:10 | 19:30 | - | 00:51 |
Leutershausen Bahnhof | 19:13 | 19:33 | - | 00:54 |
Zentgrafenstraße | 19:16 | 19:36 | - | 00:57 |
Schriesheim Bahnhof | - | - | 00:30 | - |
Schriesheim Bahnhof | 19:20 | 19:40 | - | 01:00 |
Schriesheim Süd | 19:21 | 19:41 | 00:31 | 01:01 |
Dossenheim Nord | 19:23 | 19:43 | 00:33 | 01:03 |
Dossenheim Bahnhof | 19:25 | 19:45 | 00:35 | 01:05 |
Dossenheim Süd | 19:26 | 19:46 | 00:36 | 01:06 |
Burgstraße | 19:28 | 19:48 | 00:38 | 01:08 |
Hans-Thoma-Platz | 19:32 | 19:52 | 00:41 | 01:11 |
Kapellenweg | 19:34 | 19:54 | 00:43 | 01:13 |
Blumenthalstraße | 19:35 | 19:55 | 00:44 | 01:14 |
Kußmaulstraße | 19:36 | 19:56 | 00:45 | 01:15 |
Brückenstraße | 19:37 | 19:57 | 00:46 | 01:16 |
Bismarckplatz | 19:41 | 20:01 | 00:50 | 01:20 |
Seegarten | 19:43 | 20:03 | 00:52 | 01:22 |
Stadtbücherei | 19:44 | 20:04 | 00:53 | 01:23 |
Stadtwerke | 19:45 | 20:05 | 00:54 | 01:24 |
Hd Hauptbahnhof | 19:48 | 20:08 | 00:57 | 01:27 |
Gneisenaustraße Süd | 19:49 | 20:09 | 00:58 | 01:28 |
Berufsschule | 19:50 | 20:10 | 00:59 | 01:29 |
Ochsenkopf | 19:51 | 20:11 | 01:00 | 01:30 |
Srh Campus | 19:52 | 20:12 | 01:01 | 01:31 |
Wieblingen Mitte | 19:55 | 20:15 | 01:04 | 01:34 |
Wieblingen Taubenfeld | 19:56 | 20:16 | 01:05 | 01:35 |
Edingen Bahnhof | 19:59 | 20:19 | 01:08 | 01:38 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Weinheim Alter Oeg-Bahnhof | 19:01 | 19:21 | - | - |
Rosenbrunnen | 19:02 | 19:22 | - | - |
Lützelsachsen Pilgerhaus | 19:03 | 19:23 | - | - |
Lützelsachsen Bergstraße | 19:05 | 19:25 | - | - |
Hohensachsen | 19:06 | 19:26 | - | - |
Großsachsen Bahnhof | 19:09 | 19:29 | - | - |
Großsachsen Süd | 19:10 | 19:30 | - | - |
Leutershausen Bahnhof | 19:13 | 19:33 | - | - |
Zentgrafenstraße | 19:16 | 19:36 | - | - |
Schriesheim Bahnhof | - | - | 00:30 | - |
Schriesheim Bahnhof | 19:20 | 19:40 | - | - |
Schriesheim Süd | 19:21 | 19:41 | 00:31 | - |
Dossenheim Nord | 19:23 | 19:43 | 00:33 | 01:33 |
Dossenheim Bahnhof | 19:25 | 19:45 | 00:35 | 01:35 |
Dossenheim Süd | 19:26 | 19:46 | 00:36 | 01:36 |
Burgstraße | 19:28 | 19:48 | 00:38 | 01:38 |
Hans-Thoma-Platz | 19:32 | 19:52 | 00:41 | 01:41 |
Kapellenweg | 19:34 | 19:54 | 00:43 | 01:43 |
Blumenthalstraße | 19:35 | 19:55 | 00:44 | 01:44 |
Kußmaulstraße | 19:36 | 19:56 | 00:45 | 01:45 |
Brückenstraße | 19:37 | 19:57 | 00:46 | 01:46 |
Bismarckplatz | 19:41 | 20:01 | 00:50 | 01:50 |
Seegarten | 19:43 | 20:03 | 00:52 | 01:52 |
Stadtbücherei | 19:44 | 20:04 | 00:53 | 01:53 |
Stadtwerke | 19:45 | 20:05 | 00:54 | 01:54 |
Hd Hauptbahnhof | 19:48 | 20:08 | 00:57 | 01:57 |
Gneisenaustraße Süd | 19:49 | 20:09 | 00:58 | 01:58 |
Berufsschule | 19:50 | 20:10 | 00:59 | 01:59 |
Ochsenkopf | 19:51 | 20:11 | 01:00 | 02:00 |
Srh Campus | 19:52 | 20:12 | 01:01 | 02:01 |
Wieblingen Mitte | 19:55 | 20:15 | 01:04 | 02:04 |
Wieblingen Taubenfeld | 19:56 | 20:16 | 01:05 | 02:05 |
Edingen Bahnhof | 19:59 | 20:19 | 01:08 | 02:08 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Schriesheim Bahnhof | 00:30 | - |
Schriesheim Süd | 00:31 | - |
Dossenheim Nord | 00:33 | 01:33 |
Dossenheim Bahnhof | 00:35 | 01:35 |
Dossenheim Süd | 00:36 | 01:36 |
Burgstraße | 00:38 | 01:38 |
Hans-Thoma-Platz | 00:41 | 01:41 |
Kapellenweg | 00:43 | 01:43 |
Blumenthalstraße | 00:44 | 01:44 |
Kußmaulstraße | 00:45 | 01:45 |
Brückenstraße | 00:46 | 01:46 |
Bismarckplatz | 00:50 | 01:50 |
Seegarten | 00:52 | 01:52 |
Stadtbücherei | 00:53 | 01:53 |
Stadtwerke | 00:54 | 01:54 |
Hd Hauptbahnhof | 00:57 | 01:57 |
Gneisenaustraße Süd | 00:58 | 01:58 |
Berufsschule | 00:59 | 01:59 |
Ochsenkopf | 01:00 | 02:00 |
Srh Campus | 01:01 | 02:01 |
Wieblingen Mitte | 01:04 | 02:04 |
Wieblingen Taubenfeld | 01:05 | 02:05 |
Edingen Bahnhof | 01:08 | 02:08 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Weinheim Alter Oeg-Bahnhof | 00:43 |
Rosenbrunnen | 00:44 |
Lützelsachsen Pilgerhaus | 00:45 |
Lützelsachsen Bergstraße | 00:47 |
Hohensachsen | 00:48 |
Großsachsen Bahnhof | 00:50 |
Großsachsen Süd | 00:51 |
Leutershausen Bahnhof | 00:54 |
Zentgrafenstraße | 00:57 |
Schriesheim Bahnhof | 01:00 |
Schriesheim Süd | 01:01 |
Dossenheim Nord | 01:03 |
Dossenheim Bahnhof | 01:05 |
Dossenheim Süd | 01:06 |
Burgstraße | 01:08 |
Hans-Thoma-Platz | 01:11 |
Kapellenweg | 01:13 |
Blumenthalstraße | 01:14 |
Kußmaulstraße | 01:15 |
Brückenstraße | 01:16 |
Bismarckplatz | 01:20 |
Seegarten | 01:22 |
Stadtbücherei | 01:23 |
Stadtwerke | 01:24 |
Hd Hauptbahnhof | 01:27 |
Gneisenaustraße Süd | 01:28 |
Berufsschule | 01:29 |
Ochsenkopf | 01:30 |
Srh Campus | 01:31 |
Wieblingen Mitte | 01:34 |
Wieblingen Taubenfeld | 01:35 |
Edingen Bahnhof | 01:38 |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Light Rail Fahrplan - 5 (Heidelberg-Edingen)
Der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Light Rail Fahrplan für die 5 Strecke, Heidelberg-Edingen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Weinheim Alter Oeg-Bahnhof station bis Edingen Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 5, von Weinheim Alter Oeg-Bahnhof bis Edingen Bahnhof, täglich um Mitternacht.
5 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 5 Fahrplan - Mannheim
- 5 Fahrplan - Mannheim-Weinheim
- 5 Fahrplan - Heidelberg-Mannheim
- 5 Fahrplan - Weinheim-Heidelberg
- 5 Fahrplan - Schriesheim
- 5 Fahrplan - Heidelberg
- 5 Fahrplan - Edingen
- 5 Fahrplan - Weinheim
- 5 Fahrplan - MA Hauptbahnhof
- 5 Fahrplan - Mannheim-Edingen
- 5 Fahrplan - Heidelberg-Weinheim
- 5 Fahrplan - Dossenheim Nord
- 5 Fahrplan - Käfertal Bahnhof
- 5 Fahrplan - Mannheim-Viernheim
- 5 Fahrplan - Mannheim-Heidelberg
- 5 Fahrplan - Viernheim