504
504 - Wilmersdorf (Bei Angermünde) Mitte Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Templin Zob | 08:15 | 15:26 |
Templin Friedrich-Engels-Str. | 08:16 | - |
Templin Forstamt | - | 15:28 |
Templin Gymnasium | - | 15:30 |
Templin Gabbert Schule | - | 15:32 |
Templin Dargersdorfer Str. | - | 15:34 |
Templin August-Bebel-Str. | 08:17 | 15:36 |
Templin Stadtbad | 08:18 | 15:37 |
Templin Fachschule | 08:19 | 15:38 |
Fährkrug Brücke | 08:21 | 15:40 |
Templin Försterei Laatz | 08:22 | 15:41 |
Kreuzkrug | 08:25 | 15:45 |
Petznick | 08:27 | 15:47 |
Mittenwalde (Bei Templin) Dorf | 08:31 | 15:51 |
Blankensee (Um) Siedlung | - | 15:56 |
Blankensee (Um) Dorf | - | 15:57 |
Haßleben B 109 | 08:38 | - |
Gerswalde Haßlebener Siedlung | 08:43 | 16:02 |
Gerswalde Haßlebener Str. | 08:45 | 16:04 |
Gerswalde Markt | 08:46 | 16:05 |
Gerswalde Schule | 08:47 | 16:06 |
Gerswalde Mühle | 08:48 | 16:07 |
Kaakstedt | 08:49 | 16:08 |
Flieth | 08:53 | 16:12 |
Voßberg (Um) Abzweig | 08:54 | 16:13 |
Suckow (Um) | 08:56 | 16:15 |
Schifferhof | 08:57 | 16:16 |
Pfingstberg Abzweig | 09:00 | 16:19 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Bahnhof | 09:02 | 16:21 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Mitte | 09:03 | 16:22 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Templin Zob | 11:10 | 19:10 |
Templin Friedrich-Engels-Str. | 11:11 | 19:11 |
Templin August-Bebel-Str. | 11:12 | 19:12 |
Templin Stadtbad | 11:13 | 19:13 |
Templin Fachschule | 11:14 | 19:14 |
Fährkrug Brücke | 11:16 | 19:16 |
Templin Försterei Laatz | 11:17 | 19:17 |
Kreuzkrug | 11:21 | 19:21 |
Petznick | 11:23 | 19:23 |
Mittenwalde (Bei Templin) Dorf | 11:26 | 19:26 |
Haßleben B 109 | 11:32 | 19:32 |
Gerswalde Haßlebener Siedlung | 11:37 | 19:37 |
Gerswalde Haßlebener Str. | 11:38 | 19:38 |
Gerswalde Markt | 11:39 | 19:39 |
Gerswalde Schule | 11:40 | 19:40 |
Gerswalde Mühle | 11:41 | 19:41 |
Kaakstedt | 11:42 | 19:42 |
Flieth | 11:46 | 19:46 |
Voßberg (Um) Abzweig | 11:47 | 19:47 |
Suckow (Um) | 11:49 | 19:49 |
Schifferhof | 11:50 | 19:50 |
Pfingstberg Abzweig | 11:52 | 19:52 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Bahnhof | 11:55 | 19:55 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Mitte | 11:56 | 19:56 |
VBB Bus Fahrplan - 504 (Wilmersdorf (Bei Angermünde) Mitte)
Der VBB Bus Fahrplan für die 504 Strecke, Wilmersdorf (Bei Angermünde) Mitte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Templin Zob station bis Wilmersdorf (Bei Angermünde) Mitte station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.