53 - Uedem Nordwall Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Geldern Bahnhof | - | 08:08 | 10:08 | - | 12:08 | - | 13:38 | 14:08 | 16:08 | - | 18:08 | 20:08 |
Geldern Markt | - | 08:10 | 10:10 | - | 12:10 | - | 13:40 | 14:10 | 16:10 | - | 18:10 | 20:10 |
Geldern Niersbrücke | - | 08:11 | 10:11 | - | 12:11 | - | 13:41 | 14:11 | 16:11 | - | 18:11 | 20:11 |
Geldern Veert Barriere | - | 08:12 | 10:12 | - | 12:12 | - | 13:42 | 14:12 | 16:12 | - | 18:12 | 20:12 |
Geldern am Booshof | - | 08:13 | 10:13 | - | 12:13 | - | 13:43 | 14:13 | 16:13 | - | 18:13 | 20:13 |
Geldern Veert Grunewaldstr. | - | 08:14 | 10:14 | - | 12:14 | - | 13:44 | 14:14 | 16:14 | - | 18:14 | 20:14 |
Geldern Tinnagel | - | 08:15 | 10:15 | - | 12:15 | - | 13:45 | 14:15 | 16:15 | - | 18:15 | 20:15 |
Geldern Veert Kirche | - | 08:16 | 10:16 | - | 12:16 | - | 13:46 | 14:16 | 16:16 | - | 18:16 | 20:16 |
Geldern am Heytgraben | - | 08:17 | 10:17 | - | 12:17 | - | 13:47 | 14:17 | 16:17 | - | 18:17 | 20:17 |
Geldern Veert Heide | - | 08:18 | 10:18 | - | 12:18 | - | 13:48 | 14:18 | 16:18 | - | 18:18 | 20:18 |
Kevelaer Überführung | - | 08:20 | 10:20 | - | 12:20 | - | 13:50 | 14:20 | 16:20 | - | 18:20 | 20:20 |
Kevelaer Abzweig Bahnhof | - | 08:22 | 10:22 | - | 12:22 | - | 13:52 | 14:22 | 16:22 | - | 18:22 | 20:22 |
Kevelaer Wetten Schule | - | 08:23 | 10:23 | - | 12:23 | - | 13:53 | 14:23 | 16:23 | - | 18:23 | 20:23 |
Kevelaer Molkerei | - | 08:24 | 10:24 | - | 12:24 | - | 13:54 | 14:24 | 16:24 | - | 18:24 | 20:24 |
Kevelaer Mooshof | - | 08:25 | 10:25 | - | 12:25 | - | 13:55 | 14:25 | 16:25 | - | 18:25 | 20:25 |
Kevelaer Hooge Weg | - | 08:27 | 10:27 | - | 12:27 | - | 13:57 | 14:27 | 16:27 | - | 18:27 | 20:27 |
Kevelaer Dom Samen | - | 08:28 | 10:28 | - | 12:28 | - | 13:58 | 14:28 | 16:28 | - | 18:28 | 20:28 |
Kevelaer Krankenhaus | - | 08:29 | 10:29 | - | 12:29 | - | 13:59 | 14:29 | 16:29 | - | 18:29 | 20:29 |
Kevelaer Bahnhof | 07:33 | 08:31 | 10:31 | 10:31 | 12:31 | 12:31 | 14:01 | 14:31 | 16:31 | 16:31 | 18:31 | 20:31 |
Kevelaer Krankenhaus | 07:35 | 08:33 | 10:33 | 10:33 | 12:33 | 12:33 | 14:03 | 14:33 | 16:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
Kevelaer Dom Samen | 07:36 | 08:34 | 10:34 | 10:34 | 12:34 | 12:34 | 14:04 | 14:34 | 16:34 | 16:34 | 18:34 | 20:34 |
Kevelaer Schravelen | 07:37 | 08:35 | 10:35 | 10:35 | 12:35 | 12:35 | 14:05 | 14:35 | 16:35 | 16:35 | 18:35 | 20:35 |
Kevelaer Schravelener Heide | 07:39 | 08:37 | 10:37 | 10:37 | 12:37 | 12:37 | 14:07 | 14:37 | 16:37 | 16:37 | 18:37 | 20:37 |
Kevel. Winnekendonk Sportplatz | 07:41 | 08:39 | 10:39 | 10:39 | 12:39 | 12:39 | 14:09 | 14:39 | 16:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 |
Kevelaer Winnekendonk Denkmal | 07:42 | 08:40 | 10:40 | 10:40 | 12:40 | 12:40 | 14:10 | 14:40 | 16:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Kevelaer Verhülsdonk | 07:44 | 08:42 | 10:42 | 10:42 | 12:42 | 12:42 | 14:12 | 14:42 | 16:42 | 16:42 | 18:42 | 20:42 |
Kevelaer Kervendonk | 07:46 | 08:44 | 10:44 | 10:44 | 12:44 | 12:44 | 14:14 | 14:44 | 16:44 | 16:44 | 18:44 | 20:44 |
Kevelaer Winnekendonker Straße | 07:47 | 08:45 | 10:45 | 10:45 | 12:45 | 12:45 | 14:15 | 14:45 | 16:45 | 16:45 | 18:45 | 20:45 |
Kevelaer Kervenheim Markt | 07:48 | 08:46 | 10:46 | 10:46 | 12:46 | 12:46 | 14:16 | 14:46 | 16:46 | 16:46 | 18:46 | 20:46 |
Kevelaer Heidstraße | 07:49 | 08:47 | 10:47 | 10:47 | 12:47 | 12:47 | 14:17 | 14:47 | 16:47 | 16:47 | 18:47 | 20:47 |
Uedem Steinbergen | 07:51 | 08:49 | 10:49 | 10:49 | 12:49 | 12:49 | 14:19 | 14:49 | 16:49 | 16:49 | 18:49 | 20:49 |
Uedem Köppenhof | 07:52 | 08:50 | 10:50 | 10:50 | 12:50 | 12:50 | 14:20 | 14:50 | 16:50 | 16:50 | 18:50 | 20:50 |
Uedem Kervenheimer Straße | 07:53 | 08:51 | 10:51 | 10:51 | 12:51 | 12:51 | 14:21 | 14:51 | 16:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 |
Uedem Keppelner Straße | 07:55 | 08:53 | 10:53 | 10:53 | 12:53 | 12:53 | 14:23 | 14:53 | 16:53 | 16:53 | 18:53 | 20:53 |
Uedem Nordwall | 07:56 | 08:54 | 10:54 | 10:54 | 12:54 | 12:54 | 14:24 | 14:54 | 16:54 | 16:54 | 18:54 | 20:54 |
Niederrheinische VKB Bus Fahrplan - 53 (Uedem Nordwall)
Der Niederrheinische VKB Bus Fahrplan für die 53 Strecke, Uedem Nordwall, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Geldern Bahnhof station bis Uedem Nordwall station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Niederrheinische VKB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 53, von Geldern Bahnhof bis Uedem Nordwall, täglich um Mitternacht.