5318 - Köttmannsdorf Volksschule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst | 07:15 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Lambichl West | 07:16 | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Rotschitzen | 07:17 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Trabesing Ost | 07:18 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Trabesing West | 07:20 | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
Köttmannsdorf Volksschule | 07:22 | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 5318 (Köttmannsdorf Volksschule)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 5318 Strecke, Köttmannsdorf Volksschule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst station bis Köttmannsdorf Volksschule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan.
5318 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 5318 Fahrplan - Klagenfurt Hauptbahnhof
- 5318 Fahrplan - Oberdörfl Ludmannsdorf
- 5318 Fahrplan - Klagenfurt Viktring Schule
- 5318 Fahrplan - Klagenfurt Stauderplatz
- 5318 Fahrplan - Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst
- 5318 Fahrplan - Klagenfurt Rennerschule
- 5318 Fahrplan - Niederdörfl Ödk
- 5318 Fahrplan - Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst
- 5318 Fahrplan - Klagenfurt Adlergasse