555 - Seiry, Village→Estavayer-Le-Lac, Co Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Seiry, Village | 07:13 |
Châtillon Fr, Tilleul | 07:21 |
Châtillon Fr, École | 07:22 |
Lully Fr, Village | 07:23 |
Service d'automobiles TPF Bus Fahrplan - 555 (Seiry, Village→Estavayer-Le-Lac, Co)
Der Service d'automobiles TPF Bus Fahrplan für die 555 Strecke, Seiry, Village→Estavayer-Le-Lac, Co, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Seiry, Village station bis Estavayer-Le-Lac, Co station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Service d'automobiles TPF Fahrplan.