59 - Sandhofen Fahrplan
Samstag Fahrplan
Karl-Schweizer-Park | Groß-Gerauer Straße | Ausgasse | Sandhofen Rathaus | Bartholomäuskirche | Sandhofen |
---|---|---|---|---|---|
09:13 | 09:14 | 09:15 | 09:16 | 09:18 | 09:20 |
09:33 | 09:34 | 09:35 | 09:36 | 09:38 | 09:40 |
09:53 | 09:54 | 09:55 | 09:56 | 09:58 | 10:00 |
10:13 | 10:14 | 10:15 | 10:16 | 10:18 | 10:20 |
10:33 | 10:34 | 10:35 | 10:36 | 10:38 | 10:40 |
10:53 | 10:54 | 10:55 | 10:56 | 10:58 | 11:00 |
11:13 | 11:14 | 11:15 | 11:16 | 11:18 | 11:20 |
11:33 | 11:34 | 11:35 | 11:36 | 11:38 | 11:40 |
11:53 | 11:54 | 11:55 | 11:56 | 11:58 | 12:00 |
12:13 | 12:14 | 12:15 | 12:16 | 12:18 | 12:20 |
12:33 | 12:34 | 12:35 | 12:36 | 12:38 | 12:40 |
12:53 | 12:54 | 12:55 | 12:56 | 12:58 | 13:00 |
13:13 | 13:14 | 13:15 | 13:16 | 13:18 | 13:20 |
13:33 | 13:34 | 13:35 | 13:36 | 13:38 | 13:40 |
13:53 | 13:54 | 13:55 | 13:56 | 13:58 | 14:00 |
14:13 | 14:14 | 14:15 | 14:16 | 14:18 | 14:20 |
14:33 | 14:34 | 14:35 | 14:36 | 14:38 | 14:40 |
14:53 | 14:54 | 14:55 | 14:56 | 14:58 | 15:00 |
15:13 | 15:14 | 15:15 | 15:16 | 15:18 | 15:20 |
15:33 | 15:34 | 15:35 | 15:36 | 15:38 | 15:40 |
15:53 | 15:54 | 15:55 | 15:56 | 15:58 | 16:00 |
16:13 | 16:14 | 16:15 | 16:16 | 16:18 | 16:20 |
16:33 | 16:34 | 16:35 | 16:36 | 16:38 | 16:40 |
16:53 | 16:54 | 16:55 | 16:56 | 16:58 | 17:00 |
17:13 | 17:14 | 17:15 | 17:16 | 17:18 | 17:20 |
17:33 | 17:34 | 17:35 | 17:36 | 17:38 | 17:40 |
17:53 | 17:54 | 17:55 | 17:56 | 17:58 | 18:00 |
18:13 | 18:14 | 18:15 | 18:16 | 18:18 | 18:20 |
18:33 | 18:34 | 18:35 | 18:36 | 18:38 | 18:40 |
18:53 | 18:54 | 18:55 | 18:56 | 18:58 | 19:00 |
19:13 | 19:14 | 19:15 | 19:16 | 19:18 | 19:20 |
19:33 | 19:34 | 19:35 | 19:36 | 19:38 | 19:40 |
19:53 | 19:54 | 19:55 | 19:56 | 19:58 | 20:00 |
20:13 | 20:14 | 20:15 | 20:16 | 20:18 | 20:20 |
20:33 | 20:34 | 20:35 | 20:36 | 20:38 | 20:40 |
Werktags Fahrplan
Karl-Schweizer-Park | Groß-Gerauer Straße | Ausgasse | Sandhofen Rathaus | Bartholomäuskirche | Sandhofen |
---|---|---|---|---|---|
06:33 | 06:34 | 06:35 | 06:36 | 06:38 | 06:40 |
06:53 | 06:54 | 06:55 | 06:56 | 06:58 | 07:00 |
07:13 | 07:14 | 07:15 | 07:16 | 07:18 | 07:20 |
07:33 | 07:34 | 07:35 | 07:36 | 07:38 | 07:40 |
07:53 | 07:54 | 07:55 | 07:56 | 07:58 | 08:00 |
08:13 | 08:14 | 08:15 | 08:16 | 08:18 | 08:20 |
08:33 | 08:34 | 08:35 | 08:36 | 08:38 | 08:40 |
08:53 | 08:54 | 08:55 | 08:56 | 08:58 | 09:00 |
09:13 | 09:14 | 09:15 | 09:16 | 09:18 | 09:20 |
09:33 | 09:34 | 09:35 | 09:36 | 09:38 | 09:40 |
09:53 | 09:54 | 09:55 | 09:56 | 09:58 | 10:00 |
10:13 | 10:14 | 10:15 | 10:16 | 10:18 | 10:20 |
10:33 | 10:34 | 10:35 | 10:36 | 10:38 | 10:40 |
10:53 | 10:54 | 10:55 | 10:56 | 10:58 | 11:00 |
11:13 | 11:14 | 11:15 | 11:16 | 11:18 | 11:20 |
11:33 | 11:34 | 11:35 | 11:36 | 11:38 | 11:40 |
11:53 | 11:54 | 11:55 | 11:56 | 11:58 | 12:00 |
12:13 | 12:14 | 12:15 | 12:16 | 12:18 | 12:20 |
12:33 | 12:34 | 12:35 | 12:36 | 12:38 | 12:40 |
12:53 | 12:54 | 12:55 | 12:56 | 12:58 | 13:00 |
13:13 | 13:14 | 13:15 | 13:16 | 13:18 | 13:20 |
13:33 | 13:34 | 13:35 | 13:36 | 13:38 | 13:40 |
13:53 | 13:54 | 13:55 | 13:56 | 13:58 | 14:00 |
14:13 | 14:14 | 14:15 | 14:16 | 14:18 | 14:20 |
14:33 | 14:34 | 14:35 | 14:36 | 14:38 | 14:40 |
14:53 | 14:54 | 14:55 | 14:56 | 14:58 | 15:00 |
15:13 | 15:14 | 15:15 | 15:16 | 15:18 | 15:20 |
15:33 | 15:34 | 15:35 | 15:36 | 15:38 | 15:40 |
15:53 | 15:54 | 15:55 | 15:56 | 15:58 | 16:00 |
16:13 | 16:14 | 16:15 | 16:16 | 16:18 | 16:20 |
16:33 | 16:34 | 16:35 | 16:36 | 16:38 | 16:40 |
16:53 | 16:54 | 16:55 | 16:56 | 16:58 | 17:00 |
17:13 | 17:14 | 17:15 | 17:16 | 17:18 | 17:20 |
17:33 | 17:34 | 17:35 | 17:36 | 17:38 | 17:40 |
17:53 | 17:54 | 17:55 | 17:56 | 17:58 | 18:00 |
18:13 | 18:14 | 18:15 | 18:16 | 18:18 | 18:20 |
18:33 | 18:34 | 18:35 | 18:36 | 18:38 | 18:40 |
18:53 | 18:54 | 18:55 | 18:56 | 18:58 | 19:00 |
19:13 | 19:14 | 19:15 | 19:16 | 19:18 | 19:20 |
19:33 | 19:34 | 19:35 | 19:36 | 19:38 | 19:40 |
19:53 | 19:54 | 19:55 | 19:56 | 19:58 | 20:00 |
20:13 | 20:14 | 20:15 | 20:16 | 20:18 | 20:20 |
20:33 | 20:34 | 20:35 | 20:36 | 20:38 | 20:40 |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan - 59 (Sandhofen)
Der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan für die 59 Strecke, Sandhofen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Karl-Schweizer-Park station bis Sandhofen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Fahrplan.