593 - Neunkirchen-Seelscheid Antoniusplatz→Much Marienfeld Kirche Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Neunkirchen-Seelscheid Antoniusplatz | 12:36 | 14:16 |
Neunkirchen-Seelscheid Hausermühle | 12:42 | 14:22 |
Neunkirchen-Seelscheid Gutmühle | 12:43 | 14:23 |
Neunkirchen-Seelscheid Steinermühle | 12:45 | 14:25 |
Much Hillesheim | 12:47 | 14:27 |
Much Herchenrath | 12:48 | 14:28 |
Much Herrenteich | 12:49 | 14:29 |
Much Bennrath | 12:50 | 14:30 |
Much Leverath | 12:50 | 14:30 |
Much Amtsknechtswahn | 12:51 | 14:31 |
Much Loßkittel | 12:52 | 14:32 |
Much Wahnbachtalstr. | 12:53 | 14:33 |
Much Schwimmbad | 12:54 | 14:34 |
Much Wersch | 12:57 | 14:37 |
Much Marienfeld Abzw. | 12:58 | 14:38 |
Much Haus Marienfeld | 12:59 | 14:39 |
Much Marienfeld Kirche | 13:00 | 14:40 |
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan - 593 (Neunkirchen-Seelscheid Antoniusplatz→Much Marienfeld Kirche)
Der RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan für die 593 Strecke, Neunkirchen-Seelscheid Antoniusplatz→Much Marienfeld Kirche, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neunkirchen-Seelscheid Antoniusplatz station bis Much Marienfeld Kirche station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 593, von Neunkirchen-Seelscheid bis Much, täglich um Mitternacht.