6 - Aldenhoven, Markt Fahrplan
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 6 (Aldenhoven, Markt)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 6 Strecke, Aldenhoven, Markt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Eschweiler, Bushof station bis Aldenhoven, Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 6, von Eschweiler, Bushof bis Aldenhoven, Markt, täglich um Mitternacht.
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Eschweiler, Bushof | 10:12 | 12:12 | 13:42 | 15:30 |
Eschweiler, Peter-Paul-Straße | 10:14 | 12:14 | 13:44 | 15:32 |
Eschweiler, Liebfrauenstraße | 10:15 | 12:15 | 13:45 | 15:33 |
Eschweiler, Dürwiß am Rodelberg | 10:16 | 12:16 | 13:46 | 15:34 |
Eschweiler, Dürwiß Heinrich-Heine-Straße | 10:17 | 12:17 | 13:47 | 15:34 |
Eschweiler, Dürwiß Jülicher Straße | 10:18 | 12:18 | 13:48 | 15:35 |
Eschweiler, Dürwiß Kirche | 10:19 | 12:19 | 13:49 | 15:36 |
Eschweiler, Dürwiß Karl-Arnold-Straße | - | - | - | 15:42 |
Eschweiler, Dürwiß am Hochhaus | - | - | - | 15:41 |
Eschweiler, Dürwiß Festhalle | - | - | - | 15:42 |
Eschweiler, Dürwiß | - | - | - | 15:40 |
Eschweiler, Dürwiß Friedhof | 10:20 | 12:20 | 13:50 | 15:43 |
Eschweiler, Dürwiß Freibad | 10:21 | 12:21 | 13:51 | 15:44 |
Eschweiler, Dürwiß Zum Hagelkreuz | 10:22 | 12:22 | 13:52 | 15:45 |
Eschweiler, Neu-Lohn Ringstraße | 10:24 | 12:24 | 13:54 | 15:47 |
Eschweiler, Neu-Lohn Kirche | 10:24 | 12:24 | 13:54 | 15:47 |
Eschweiler, Neu-Lohn Wiesenstraße | 10:25 | 12:25 | 13:55 | 15:48 |
Aldenhoven, Niedermerz Weiler Hausen | 10:29 | 12:29 | 13:59 | - |
Aldenhoven, Niedermerz am Merzbach | 10:31 | 12:31 | 14:01 | - |
Aldenhoven, Niedermerz Ortsmitte | 10:32 | 12:32 | 14:02 | - |
Aldenhoven, Niedermerz Marcel-Breuer-Straße | 10:33 | 12:33 | 14:03 | - |
Aldenhoven, Konrad-Adenauer-Straße | 10:34 | 12:34 | 14:04 | 15:53 |
Aldenhoven, Patterner Ring | 10:34 | 12:34 | 14:04 | 15:53 |
Aldenhoven, Rathaus | 10:36 | 12:36 | 14:06 | 15:54 |
Aldenhoven, Kapelle | 10:37 | 12:37 | 14:07 | 15:55 |
Aldenhoven, Kirche | 10:38 | 12:38 | 14:08 | 15:55 |
Aldenhoven, Markt | 10:40 | 12:40 | 14:10 | 15:56 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Eschweiler, Bushof | 18:11 | 19:00 |
Eschweiler, Peter-Paul-Straße | 18:13 | 19:02 |
Eschweiler, Liebfrauenstraße | 18:14 | 19:03 |
Eschweiler, Dürwiß am Rodelberg | 18:15 | 19:04 |
Eschweiler, Dürwiß Heinrich-Heine-Straße | 18:16 | 19:05 |
Eschweiler, Dürwiß Jülicher Straße | 18:17 | 19:06 |
Eschweiler, Dürwiß Kirche | 18:18 | 19:07 |
Eschweiler, Dürwiß Karl-Arnold-Straße | - | 19:14 |
Eschweiler, Dürwiß am Hochhaus | - | 19:13 |
Eschweiler, Dürwiß Festhalle | - | 19:14 |
Eschweiler, Dürwiß | - | 19:12 |
Eschweiler, Dürwiß Friedhof | 18:19 | 19:15 |
Eschweiler, Dürwiß Freibad | 18:20 | 19:17 |
Eschweiler, Dürwiß Zum Hagelkreuz | 18:21 | 19:18 |
Eschweiler, Neu-Lohn Ringstraße | 18:23 | 19:20 |
Eschweiler, Neu-Lohn Kirche | 18:23 | 19:20 |
Eschweiler, Neu-Lohn Wiesenstraße | 18:24 | 19:21 |
Aldenhoven, Niedermerz Weiler Hausen | 18:28 | - |
Aldenhoven, Niedermerz am Merzbach | 18:30 | - |
Aldenhoven, Niedermerz Ortsmitte | 18:31 | - |
Aldenhoven, Niedermerz Marcel-Breuer-Straße | 18:32 | - |
Aldenhoven, Konrad-Adenauer-Straße | 18:33 | 19:27 |
Aldenhoven, Patterner Ring | 18:33 | 19:27 |
Aldenhoven, Rathaus | 18:35 | 19:29 |
Aldenhoven, Kapelle | 18:36 | 19:30 |
Aldenhoven, Kirche | 18:37 | 19:31 |
Aldenhoven, Markt | 18:39 | 19:33 |
6 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 6 Fahrplan - Eschweiler Bushof
- 6 Fahrplan - Aldenhoven Markt
- 6 Fahrplan - Eschweiler, Neu-Lohn Wiesenstraße
- 6 Fahrplan - Jülich, Bahnhof / Zob (Bus)
- 6 Fahrplan - Dürwiß
- 6 Fahrplan - Eschweiler, Talbahnhof/Raiffeisen-Platz (Bus)
- 6 Fahrplan - Eschweiler Talbahnhof
- 6 Fahrplan - Aldenhoven, Kapelle
- 6 Fahrplan - Neu-Lohn Wiesenstraße
- 6 Fahrplan - Niedermerz Weiler-Hausen
- 6 Fahrplan - Eschweiler, Bushof