609 - Potsdam Satzkorn Fahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Potsdam Campus Jungfernsee 04:23 05:23 18:53 22:33 23:33 Potsdam Amundsenstr./Nedlitzer Str. 04:24 05:24 18:55 22:34 23:34 Potsdam Römerschanze 04:25 05:25 18:56 22:35 23:35 Potsdam Heinrich-Heine-Weg 04:26 05:26 18:57 22:36 23:36 Potsdam Bassewitz 04:27 05:27 18:58 22:37 23:37 Potsdam Plantagenweg 04:28 05:28 18:59 22:38 23:38 Potsdam Fahrländer See 04:29 05:29 19:00 22:39 23:39 Potsdam Eisbergstücke 04:32 05:32 19:03 22:42 23:42 Potsdam am Upstall 04:36 05:36 19:07 22:46 23:46 Potsdam Eisbergstücke - - 19:09 22:48 23:48 Potsdam Kienhorststr. - - 19:10 22:49 23:49 Potsdam Kaiserplatz - - 19:11 22:50 23:50 Potsdam Schule Fahrland - - 19:13 22:52 23:52 Potsdam An Der Windmühle - - 19:14 22:53 23:53 Potsdam Ketziner Str./Königsweg - - 19:15 22:54 23:54 Potsdam Marquardt Bhf 04:44 05:44 - - - Potsdam Kienheide 04:46 05:46 - - - Potsdam Satzkorn 04:49 05:49 19:16 22:55 23:55
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Potsdam Campus Jungfernsee 04:23 05:23 18:53 23:33 00:33 Potsdam Amundsenstr./Nedlitzer Str. 04:24 05:24 18:55 23:34 00:34 Potsdam Römerschanze 04:25 05:25 18:56 23:35 00:35 Potsdam Heinrich-Heine-Weg 04:26 05:26 18:57 23:36 00:36 Potsdam Bassewitz 04:27 05:27 18:58 23:37 00:37 Potsdam Plantagenweg 04:28 05:28 18:59 23:38 00:38 Potsdam Fahrländer See 04:29 05:29 19:00 23:39 00:39 Potsdam Eisbergstücke 04:32 05:32 19:03 23:42 00:42 Potsdam am Upstall 04:36 05:36 19:07 23:46 00:46 Potsdam Eisbergstücke - - 19:09 23:48 00:48 Potsdam Kienhorststr. - - 19:10 23:49 00:49 Potsdam Kaiserplatz - - 19:11 23:50 00:50 Potsdam Schule Fahrland - - 19:13 23:52 00:52 Potsdam An Der Windmühle - - 19:14 23:53 00:53 Potsdam Ketziner Str./Königsweg - - 19:15 23:54 00:54 Potsdam Marquardt Bhf 04:44 05:44 - - - Potsdam Kienheide 04:46 05:46 - - - Potsdam Satzkorn 04:49 05:49 19:16 23:55 00:55
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Potsdam Campus Jungfernsee 07:03 09:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 21:33 23:33 00:33 Potsdam Amundsenstr./Nedlitzer Str. 07:04 09:04 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 21:34 23:34 00:34 Potsdam Römerschanze 07:05 09:05 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 21:35 23:35 00:35 Potsdam Heinrich-Heine-Weg 07:06 09:06 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 21:36 23:36 00:36 Potsdam Bassewitz 07:07 09:07 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 21:37 23:37 00:37 Potsdam Plantagenweg 07:08 09:08 - - - - 19:09 21:38 23:38 00:38 Potsdam Krampnitz - - 11:10 13:10 15:10 17:10 - - - - Potsdam Fahrländer See 07:09 09:09 - - - - 19:10 21:39 23:39 00:39 Potsdam Fahrländer See - - 11:11 13:11 15:11 17:11 - - - - Potsdam Eisbergstücke 07:12 09:12 11:14 13:14 15:14 17:14 19:13 21:42 23:42 00:42 Potsdam am Upstall 07:16 09:16 11:18 13:18 15:18 17:18 19:17 21:46 23:46 00:46 Potsdam Eisbergstücke 07:18 09:18 11:20 13:20 15:20 17:20 19:19 21:48 23:48 00:48 Potsdam Kienhorststr. 07:19 09:19 11:21 13:21 15:21 17:21 19:20 21:49 23:49 00:49 Potsdam Kaiserplatz 07:20 09:20 11:22 13:22 15:22 17:22 19:21 21:50 23:50 00:50 Potsdam Schule Fahrland 07:22 09:22 11:24 13:24 15:24 17:24 19:23 21:52 23:52 00:52 Potsdam An Der Windmühle 07:23 09:23 11:25 13:25 15:25 17:25 19:24 21:53 23:53 00:53 Potsdam Ketziner Str./Königsweg 07:24 09:24 11:26 13:26 15:26 17:26 19:25 21:54 23:54 00:54 Potsdam Satzkorn 07:25 09:25 11:27 13:27 15:27 17:27 19:26 21:55 23:55 00:55
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Potsdam Campus Jungfernsee 07:03 09:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 21:33 23:33 Potsdam Amundsenstr./Nedlitzer Str. 07:04 09:04 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 21:34 23:34 Potsdam Römerschanze 07:05 09:05 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 21:35 23:35 Potsdam Heinrich-Heine-Weg 07:06 09:06 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 21:36 23:36 Potsdam Bassewitz 07:07 09:07 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 21:37 23:37 Potsdam Plantagenweg 07:08 09:08 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 21:38 23:38 Potsdam Fahrländer See 07:09 09:09 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:39 23:39 Potsdam Eisbergstücke 07:12 09:12 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 21:42 23:42 Potsdam am Upstall 07:16 09:16 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 21:46 23:46 Potsdam Eisbergstücke 07:18 09:18 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 21:48 23:48 Potsdam Kienhorststr. 07:19 09:19 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:49 23:49 Potsdam Kaiserplatz 07:20 09:20 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 21:50 23:50 Potsdam Schule Fahrland 07:22 09:22 11:23 13:23 15:23 17:23 19:23 21:52 23:52 Potsdam An Der Windmühle 07:23 09:23 11:24 13:24 15:24 17:24 19:24 21:53 23:53 Potsdam Ketziner Str./Königsweg 07:24 09:24 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25 21:54 23:54 Potsdam Satzkorn 07:25 09:25 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26 21:55 23:55
Verkehrsverbund Potsdam Bus Fahrplan - 609 (Potsdam Satzkorn) Der Verkehrsverbund Potsdam Bus Fahrplan für die 609 Strecke, Potsdam Satzkorn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Potsdam Campus Jungfernsee station bis Potsdam Satzkorn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsverbund Potsdam Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 609, von Potsdam Campus Jungfernsee bis Potsdam Satzkorn, täglich um Mitternacht.
Stand: 8. September 2024
609 Fahrpläne für alternative Richtungen