6103 - Bachstrasse Kratt Fahrplan
die linie Steinburg GmbH Bus Fahrplan - 6103 (Bachstrasse Kratt)
Der die linie Steinburg GmbH Bus Fahrplan für die 6103 Strecke, Bachstrasse Kratt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Itzehoe Zob station bis Itzehoe Bachstraße (Ost) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen die linie Steinburg GmbH Fahrplan.
Abfahrt von Itzehoe Zob
Werktags | Sonntag und Samstag |
---|---|
06:10 | 09:11 |
07:33 | 11:11 |
08:11 | 13:11 |
09:11 | 15:11 |
10:11 | 17:11 |
11:11 | 19:11 |
12:11 | - |
13:11 | - |
14:11 | - |
15:11 | - |
16:11 | - |
17:11 | - |
18:11 | - |
19:11 | - |
20:11 | - |