613 - Yverdon-Les-Bains, Gare→Vallorbe, Grottes Fahrplan
Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Bus Fahrplan - 613 (Yverdon-Les-Bains, Gare→Vallorbe, Grottes)
Der Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Bus Fahrplan für die 613 Strecke, Yverdon-Les-Bains, Gare→Vallorbe, Grottes, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Yverdon-Les-Bains, Gare station bis Vallorbe, Grottes station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Yverdon-Les-Bains, Gare | 05:24 | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Yverdon-Les-Bains, Les Bains | 05:27 | 05:57 | 06:27 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Yverdon, Champs-Lovats | 05:29 | 05:59 | 06:29 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Les Clées-La Russille, Croisée | 05:43 | 06:13 | 06:43 | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
Lignerolle, Église | 05:47 | 06:17 | 06:47 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Lignerolle, Cve | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Lignerolle, Le Daillard | 05:49 | 06:19 | 06:49 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Ballaigues, Jura-Rosaly | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Ballaigues, Maillefer | 05:51 | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Ballaigues, Poste | 05:53 | 06:23 | 06:53 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Ballaigues, Cure | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Ballaigues, Vers-Chez-Barrat | 05:55 | 06:25 | 06:55 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Vallorbe, Le Creux | 05:57 | 06:27 | 06:57 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 11:27 | 13:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Vallorbe, Les Pontets | 05:58 | 06:28 | 06:58 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Vallorbe, Les Jurats | 05:59 | 06:29 | 06:59 | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Vallorbe, Trésit | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Vallorbe, Eterpaz | 06:01 | 06:31 | 07:01 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Le Day, Gare | 06:18 | 06:43 | 07:13 | 07:43 | 08:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Vallorbe, Le Day | 06:19 | 06:44 | 07:14 | 07:44 | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Vallorbe, Rue De Lausanne | 06:20 | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:50 | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Vallorbe, Poste | 06:21 | 06:33 | 07:03 | 07:33 | 08:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Yverdon-Les-Bains, Gare | 05:54 | 06:54 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 17:54 |
Yverdon-Les-Bains, Les Bains | 05:57 | 06:57 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 17:57 |
Yverdon, Champs-Lovats | 05:59 | 06:59 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 17:59 |
Les Clées-La Russille, Croisée | 06:13 | 07:13 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 18:13 |
Lignerolle, Église | 06:17 | 07:17 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 18:17 |
Lignerolle, Cve | 06:18 | 07:18 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 18:18 |
Lignerolle, Le Daillard | 06:19 | 07:19 | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 17:19 | 18:19 |
Ballaigues, Jura-Rosaly | 06:20 | 07:20 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 18:20 |
Ballaigues, Maillefer | 06:21 | 07:21 | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 18:21 |
Ballaigues, Poste | 06:23 | 07:23 | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 18:23 |
Ballaigues, Cure | 06:24 | 07:24 | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 | 18:24 |
Ballaigues, Vers-Chez-Barrat | 06:25 | 07:25 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 | 18:25 |
Vallorbe, Le Creux | 06:27 | 07:27 | 09:27 | 11:27 | 13:27 | 15:27 | 17:27 | 18:27 |
Vallorbe, Les Pontets | 06:28 | 07:28 | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 | 18:28 |
Vallorbe, Les Jurats | 06:29 | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 18:29 |
Vallorbe, Trésit | 06:30 | 07:30 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 | 18:30 |
Vallorbe, Eterpaz | 06:31 | 07:31 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 18:31 |
Le Day, Gare | 06:48 | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 18:48 |
Vallorbe, Le Day | 06:49 | 07:49 | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 | 18:49 |
Vallorbe, Rue De Lausanne | 06:50 | 07:50 | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 17:50 | 18:50 |
Vallorbe, Poste | 06:51 | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 | 18:51 |