615
615 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Großräschen Bahnhof | 10:35 | 16:35 |
Großräschen Lunaeck | 10:37 | 16:37 |
Woschkow Abzweig | 10:40 | 16:40 |
Woschkow | 10:42 | 16:42 |
Leeskow | 10:45 | 16:45 |
Lubochow | 10:48 | 16:48 |
Ressen Straße Nach Lubochow | 10:51 | 16:51 |
Bahnsdorf (Osl) Zollhaus | 11:00 | 17:00 |
Bahnsdorf (Osl) Gasthaus | 11:03 | 17:03 |
Bahnsdorf (Osl) Siedlung | 11:05 | 17:05 |
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Fahrplan - 615 (Bahnsdorf (Osl) Siedlung)
Der Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Fahrplan für die 615 Strecke, Bahnsdorf (Osl) Siedlung, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Großräschen Bahnhof station bis Bahnsdorf (Osl) Siedlung station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Fahrplan.