621 - Gandersum Fahrplan
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan - 621 (Gandersum)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan für die 621 Strecke, Gandersum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Warsingsfehn Rinderhagenstraße station bis Gandersum L2/Petkumer Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Warsingsfehn Rinderhagenstraße | 12:20 |
Warsingsfehn Rathaus | 12:25 |
Warsingsfehn Kreuzung L14/Königsstraße | 12:28 |
Neermoor Bahnhofstraße/Bahnhof | 12:35 |
Neermoor Kirchstraße 30/59 | 12:37 |
Terborg Rorichumer Straße/Unterschöpfwerkstraße | 12:39 |
Terborg Rorichumer Straße/Dorfstraße | 12:40 |
Terborg Rorichumer Straße 12 | 12:41 |
Rorichum Deichlandstraße/Dorfstraße | 12:42 |
Rorichum Deichlandstraße/Woltersterborger Straße | 12:43 |
Rorichum Deichlandstraße/Ortskern | 12:44 |
Tergast Landstraße/Steens Höchte | 12:49 |
Tergast Landstraße/Hörn Vier | 12:50 |
Oldersum Tergaster Straße/Mozartstraße | 12:52 |
Oldersum Emder Straße/Tergaster Straße | 12:54 |
Oldersum An Der Rotbuche | 12:56 |
Gandersum L2/Petkumer Straße | 12:57 |
621 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 621 Fahrplan - Neermoor
- 621 Fahrplan - Leer Plytenb. Schule
- 621 Fahrplan - Warsingsfehn
- 621 Fahrplan - Oldersum
- 621 Fahrplan - Rorichum
- 621 Fahrplan - Tergast
- 621 Fahrplan - Bunde
- 621 Fahrplan - Rorichum
- 621 Fahrplan - Tergast
- 621 Fahrplan - Emden Hbf/Zob
- 621 Fahrplan - Petkum
- 621 Fahrplan - Leer H.-U.-Straße
- 621 Fahrplan - Leer Zob