638 - Goes Station Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Goes, Omnium | 14:40 | 16:26 | 16:46 |
Goes, Tiendenschuur | 14:46 | 16:32 | 16:52 |
Goes, Station | 14:50 | 16:36 | 16:56 |
Connexxion Bus Fahrplan - 638 (Goes Station)
Der Connexxion Bus Fahrplan für die 638 Strecke, Goes Station, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Goes, Omnium station bis Goes, Station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Connexxion Fahrplan.