643 - Goes Station Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
St.Philipsland, Stationsstraat | 07:21 |
St.Philipsland, Haven | 07:22 |
Oud-Vossemeer, Oud Vossemeersedijk | 07:32 |
Tholen, Deltaweg | 07:38 |
Tholen, Vliethof | 07:40 |
Tholen, Hertenkamp | 07:41 |
Goes, A.Joachimikade | 08:31 |
St.Annaland, Dorpsweg | 07:10 |
Tholen, Terreplein | 07:39 |
Rilland, Stationsbuurt | 08:00 |
Goes, Calvijn College | 08:26 |
Goes, Goese Lyceum | 08:37 |
Goes, Station | 08:41 |
Connexxion Bus Fahrplan - 643 (Goes Station)
Der Connexxion Bus Fahrplan für die 643 Strecke, Goes Station, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Oud-Vossemeer, Oud Vossemeersedijk station bis Goes, Station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Connexxion Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 643, von Tholen bis Goes, täglich um Mitternacht.