65 - Knsm Eiland Fahrplan
Abfahrt von Amstelstation
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
05:35 | 06:07 | 06:37 |
05:50 | 06:37 | 07:07 |
06:05 | 07:07 | 07:37 |
06:20 | 07:37 | 08:07 |
06:35 | 08:07 | 08:37 |
06:50 | 08:37 | 09:07 |
07:02 | 09:07 | 09:37 |
07:14 | 09:33 | 10:07 |
07:26 | 09:48 | 10:37 |
07:38 | 10:03 | 11:07 |
07:50 | 10:18 | 11:33 |
08:02 | 10:33 | 11:48 |
08:14 | 10:48 | 12:03 |
08:26 | 11:03 | 12:18 |
08:38 | 11:18 | 12:33 |
08:50 | 11:33 | 12:48 |
09:02 | 11:48 | 13:03 |
09:14 | 12:03 | 13:18 |
09:26 | 12:18 | 13:33 |
09:38 | 12:33 | 13:48 |
09:50 | 12:48 | 14:03 |
10:02 | 13:03 | 14:18 |
10:14 | 13:18 | 14:33 |
10:26 | 13:33 | 14:48 |
10:38 | 13:48 | 15:03 |
10:50 | 14:03 | 15:18 |
11:02 | 14:18 | 15:33 |
11:14 | 14:33 | 15:48 |
11:26 | 14:48 | 16:03 |
11:38 | 15:03 | 16:18 |
11:50 | 15:18 | 16:33 |
12:02 | 15:33 | 16:48 |
12:14 | 15:48 | 17:03 |
12:26 | 16:03 | 17:18 |
12:38 | 16:18 | 17:33 |
12:50 | 16:33 | 17:48 |
13:02 | 16:48 | 18:03 |
13:14 | 17:03 | 18:18 |
13:26 | 17:18 | 18:33 |
13:38 | 17:33 | 18:48 |
13:50 | 17:48 | 19:03 |
14:02 | 18:03 | 19:18 |
14:14 | 18:18 | 19:33 |
14:26 | 18:33 | 19:48 |
14:38 | 18:48 | 20:03 |
14:50 | 19:03 | 20:20 |
15:02 | 19:18 | 20:35 |
15:14 | 19:33 | 20:50 |
15:26 | 19:48 | 21:05 |
15:38 | 20:05 | 21:20 |
15:50 | 20:20 | 21:35 |
16:02 | 20:35 | 21:50 |
16:14 | 20:50 | 22:05 |
16:26 | 21:05 | 22:20 |
16:38 | 21:20 | 22:35 |
16:50 | 21:35 | 22:50 |
17:02 | 21:50 | 23:05 |
17:14 | 22:05 | 23:20 |
17:26 | 22:20 | 23:35 |
17:38 | 22:35 | 23:50 |
17:50 | 22:50 | 00:05 |
18:02 | 23:05 | - |
18:14 | 23:20 | - |
18:26 | 23:35 | - |
18:38 | 23:50 | - |
18:50 | 00:05 | - |
19:02 | - | - |
19:14 | - | - |
19:26 | - | - |
19:38 | - | - |
19:51 | - | - |
20:06 | - | - |
20:20 | - | - |
20:35 | - | - |
20:50 | - | - |
21:05 | - | - |
21:20 | - | - |
21:35 | - | - |
21:50 | - | - |
22:05 | - | - |
22:20 | - | - |
22:35 | - | - |
22:50 | - | - |
23:05 | - | - |
23:20 | - | - |
23:35 | - | - |
23:50 | - | - |
00:05 | - | - |
GVB Bus Fahrplan - 65 (Knsm Eiland)
Der GVB Bus Fahrplan für die 65 Strecke, Knsm Eiland, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Amstelstation station bis Knsm-Laan station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen GVB Fahrplan.