655 - Leeuwarden Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lauwersoog, Veerhaven | 07:55 |
Eanjum, Nieuweweg | 08:01 |
Moarre, Keechsdyk | 08:04 |
Mitselwier, Rotonde | 08:06 |
Dokkum, Busstation | 08:16 |
Dokkum, Watertoren | 08:17 |
Dokkum, Sionsberg | 08:18 |
Dokkum, Politiebureau | 08:19 |
Dokkum, Tolhuis | 08:21 |
Leeuwarden, Oud Tolhuis | 08:43 |
Leeuwarden, Nhl Stenden | 08:48 |
Leeuwarden, Wissesdwinger | 08:52 |
Leeuwarden, Busstation | 08:59 |
Arriva Bus Fahrplan - 655 (Leeuwarden)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 655 Strecke, Leeuwarden, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lauwersoog, Veerhaven station bis Leeuwarden, Busstation station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan.