659 - Apeldoorn Sg Jac. Fruytier Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lunteren, De Wormshoef | 07:20 |
Meulunteren, Hessenweg | 07:26 |
Meulunteren, Bijweg | 07:27 |
Meulunteren, Rehoboth | 07:31 |
De Valk, Cooperatie | 07:35 |
De Valk, School Met De Bijbel | 07:36 |
De Valk, Geref. Gemeente | 07:37 |
De Valk, Lage Valkseweg | 07:38 |
Wekerom, A.G. Wijersweg | 07:40 |
Harskamp, Westenengerdijk | 07:42 |
Harskamp, Julianastraat | 07:45 |
Harskamp, Kraatsweg | 07:45 |
Harskamp, Radioweg | 07:46 |
Harskamp, Hoog Buurloseweg | 07:48 |
Stroe, Heetweg | 07:50 |
Nieuw Milligen, Hoeve Oud Milligen | 08:00 |
Nieuw Milligen, Ouwendorperweg | 08:01 |
Nieuw Milligen, Kon. Luchtmacht | 08:02 |
Nieuw Milligen, Kruispunt | 08:05 |
Hoog Soeren, Het Aardhuis | 08:10 |
Hoog Soeren, Oranjeoord | 08:11 |
Hoog Soeren, Echoput | 08:12 |
Apeldoorn, Julianatoren | 08:15 |
Apeldoorn, Paleis Het Loo | 08:17 |
Apeldoorn, J. Fruytierschool | 08:20 |
EBS Bus Fahrplan - 659 (Apeldoorn Sg Jac. Fruytier)
Der EBS Bus Fahrplan für die 659 Strecke, Apeldoorn Sg Jac. Fruytier, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lunteren, De Wormshoef station bis Apeldoorn, J. Fruytierschool station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen EBS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 659, von Lunteren, De Wormshoef bis Apeldoorn, J. Fruytierschool, täglich um Mitternacht.