66 - Altkaitz Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Lockwitz | 20:06 | 20:39 |
Hänichenweg | 20:07 | 20:40 |
Theilestraße | 20:08 | 20:41 |
Erich Kästner Straße | 20:09 | 20:42 |
Prohlis, Kaufpark Nickern | 20:10 | 20:43 |
Fritz-Meinhardt-Straße | 20:11 | 20:44 |
Gamigstraße | 20:12 | 20:45 |
Tornaer Straße | 20:13 | 20:46 |
Marie-Wittich-Straße | 20:14 | 20:47 |
Spitzwegstraße | 20:16 | 20:49 |
Corinthstraße | 20:18 | 20:51 |
Caspar-David-Friedrich-Straße | 20:20 | 20:53 |
Weberplatz | 20:21 | 20:54 |
Strehlener Platz | 20:22 | 20:55 |
Uhlandstraße | 20:23 | 20:56 |
Gret-Palucca-Straße | 20:24 | 20:57 |
Hauptbahnhof (6) | 20:26 | 20:59 |
Reichenbachstraße (Studentenwerk) | 20:27 | 21:00 |
Technische Universität | 20:29 | 21:02 |
Momsenstraße | 20:30 | 21:03 |
Südhöhe | 20:32 | 21:05 |
Altkaitz | 20:35 | 21:08 |
DVB AG Bus Fahrplan - 66 (Altkaitz)
Der DVB AG Bus Fahrplan für die 66 Strecke, Altkaitz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lockwitz station bis Altkaitz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DVB AG Fahrplan.