Werktags Fahrplan Kirchheimer Straße Im Lauch Bußbachstraße Treiberstraße Erdbeerweg Kühwasen 05:16 05:17 05:18 05:19 05:21 05:22 05:42 05:43 05:44 05:46 05:47 05:48 06:11 06:12 06:13 06:15 06:16 06:17 06:30 06:31 06:32 06:33 06:35 06:36 06:45 06:46 06:47 06:48 06:50 06:51 07:00 07:01 07:02 07:03 07:05 07:06 07:15 07:16 07:17 07:18 07:20 07:21 07:41 07:42 07:43 07:45 07:46 07:47 08:00 08:01 08:02 08:03 08:05 08:06 08:15 08:16 08:17 08:18 08:20 08:21 08:30 08:31 08:32 08:33 08:35 08:36 08:45 08:46 08:47 08:48 08:50 08:51 09:12 09:13 09:14 09:16 09:17 09:18 09:42 09:43 09:44 09:46 09:47 09:48 10:12 10:13 10:14 10:16 10:17 10:18 10:42 10:43 10:44 10:46 10:47 10:48 11:12 11:13 11:14 11:16 11:17 11:18 11:42 11:43 11:44 11:46 11:47 11:48 12:12 12:13 12:14 12:16 12:17 12:18 12:42 12:43 12:44 12:46 12:47 12:48 13:12 13:13 13:14 13:16 13:17 13:18 13:42 13:43 13:44 13:46 13:47 13:48 14:12 14:13 14:14 14:16 14:17 14:18 14:42 14:43 14:44 14:46 14:47 14:48 15:12 15:13 15:14 15:16 15:17 15:18 15:42 15:43 15:44 15:46 15:47 15:48 16:11 16:12 16:13 16:15 16:16 16:17 16:30 16:31 16:32 16:33 16:35 16:36 16:45 16:46 16:47 16:48 16:50 16:51 17:00 17:01 17:02 17:03 17:05 17:06 17:15 17:16 17:17 17:18 17:20 17:21 17:30 17:31 17:32 17:33 17:35 17:36 17:45 17:46 17:47 17:48 17:50 17:51 18:00 18:01 18:02 18:03 18:05 18:06 18:15 18:16 18:17 18:18 18:20 18:21 18:42 18:43 18:44 18:46 18:47 18:48 19:12 19:13 19:14 19:16 19:17 19:18 19:42 19:43 19:44 19:46 19:47 19:48 20:12 20:13 20:14 20:16 20:17 20:18 20:43 20:44 20:45 20:47 20:48 20:48 21:13 21:14 21:15 21:17 21:18 21:18 21:43 21:44 21:45 21:47 21:48 21:48 22:13 22:14 22:15 22:17 22:18 22:18 22:43 22:44 22:45 22:47 22:48 22:48 23:13 23:14 23:15 23:17 23:18 23:18 23:32 23:33 23:33 23:35 23:36 23:37 23:47 23:48 23:48 23:50 23:51 23:52 00:02 00:03 00:03 00:05 00:06 00:07 00:17 00:18 00:18 00:20 00:21 00:22 00:32 00:33 00:33 00:35 00:36 00:37 00:47 00:48 00:48 00:50 00:51 00:52
Samstag Fahrplan Kirchheimer Straße Im Lauch Bußbachstraße Treiberstraße Erdbeerweg Kühwasen 06:16 06:17 06:18 06:19 06:21 06:22 06:42 06:43 06:44 06:46 06:47 06:48 07:12 07:13 07:14 07:16 07:17 07:18 07:42 07:43 07:44 07:46 07:47 07:48 08:12 08:13 08:14 08:16 08:17 08:18 08:42 08:43 08:44 08:46 08:47 08:48 09:12 09:13 09:14 09:16 09:17 09:18 09:42 09:43 09:44 09:46 09:47 09:48 10:12 10:13 10:14 10:16 10:17 10:18 10:42 10:43 10:44 10:46 10:47 10:48 11:12 11:13 11:14 11:16 11:17 11:18 11:42 11:43 11:44 11:46 11:47 11:48 12:12 12:13 12:14 12:16 12:17 12:18 12:42 12:43 12:44 12:46 12:47 12:48 13:12 13:13 13:14 13:16 13:17 13:18 13:42 13:43 13:44 13:46 13:47 13:48 14:12 14:13 14:14 14:16 14:17 14:18 14:42 14:43 14:44 14:46 14:47 14:48 15:12 15:13 15:14 15:16 15:17 15:18 15:42 15:43 15:44 15:46 15:47 15:48 16:12 16:13 16:14 16:16 16:17 16:18 16:42 16:43 16:44 16:46 16:47 16:48 17:12 17:13 17:14 17:16 17:17 17:18 17:42 17:43 17:44 17:46 17:47 17:48 18:12 18:13 18:14 18:16 18:17 18:18 18:42 18:43 18:44 18:46 18:47 18:48 19:12 19:13 19:14 19:16 19:17 19:18 19:42 19:43 19:44 19:46 19:47 19:48 20:12 20:13 20:14 20:16 20:17 20:18 20:43 20:44 20:45 20:47 20:48 20:48 21:13 21:14 21:15 21:17 21:18 21:18 21:43 21:44 21:45 21:47 21:48 21:48 22:13 22:14 22:15 22:17 22:18 22:18 22:43 22:44 22:45 22:47 22:48 22:48 23:13 23:14 23:15 23:17 23:18 23:18 23:32 23:33 23:33 23:35 23:36 23:37 23:47 23:48 23:48 23:50 23:51 23:52 00:02 00:03 00:03 00:05 00:06 00:07 00:17 00:18 00:18 00:20 00:21 00:22 00:32 00:33 00:33 00:35 00:36 00:37 00:47 00:48 00:48 00:50 00:51 00:52
Sonntag Fahrplan Kirchheimer Straße Im Lauch Bußbachstraße Treiberstraße Erdbeerweg Kühwasen 08:16 08:17 08:18 08:19 08:21 08:22 08:42 08:43 08:44 08:46 08:47 08:48 09:12 09:13 09:14 09:16 09:17 09:18 09:42 09:43 09:44 09:46 09:47 09:48 10:12 10:13 10:14 10:16 10:17 10:18 10:42 10:43 10:44 10:46 10:47 10:48 11:12 11:13 11:14 11:16 11:17 11:18 11:42 11:43 11:44 11:46 11:47 11:48 12:12 12:13 12:14 12:16 12:17 12:18 12:42 12:43 12:44 12:46 12:47 12:48 13:12 13:13 13:14 13:16 13:17 13:18 13:42 13:43 13:44 13:46 13:47 13:48 14:12 14:13 14:14 14:16 14:17 14:18 14:42 14:43 14:44 14:46 14:47 14:48 15:12 15:13 15:14 15:16 15:17 15:18 15:42 15:43 15:44 15:46 15:47 15:48 16:12 16:13 16:14 16:16 16:17 16:18 16:42 16:43 16:44 16:46 16:47 16:48 17:12 17:13 17:14 17:16 17:17 17:18 17:42 17:43 17:44 17:46 17:47 17:48 18:12 18:13 18:14 18:16 18:17 18:18 18:42 18:43 18:44 18:46 18:47 18:48 19:12 19:13 19:14 19:16 19:17 19:18 19:42 19:43 19:44 19:46 19:47 19:48 20:12 20:13 20:14 20:16 20:17 20:18 20:43 20:44 20:45 20:47 20:48 20:48 21:13 21:14 21:15 21:17 21:18 21:18 21:43 21:44 21:45 21:47 21:48 21:48 22:13 22:14 22:15 22:17 22:18 22:18 22:43 22:44 22:45 22:47 22:48 22:48 23:13 23:14 23:15 23:17 23:18 23:18 23:32 23:33 23:33 23:35 23:36 23:37 23:47 23:48 23:48 23:50 23:51 23:52 00:02 00:03 00:03 00:05 00:06 00:07 00:17 00:18 00:18 00:20 00:21 00:22 00:32 00:33 00:33 00:35 00:36 00:37 00:47 00:48 00:48 00:50 00:51 00:52
SSB Bus Fahrplan - 66 (Kühwasen) Der SSB Bus Fahrplan für die 66 Strecke, Kühwasen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Geschwister-Scholl-Gymnasium station bis Kühwasen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan.
Stand: 22. Juli 2024
66 Fahrpläne für alternative Richtungen