670 - St. Georgen Bildungszentrum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Königsfeld Hauptschule | 06:38 | - | - | 07:42 | 12:28 |
Königsfeld Busbahnhof | 06:39 | 07:00 | - | 07:43 | 12:29 |
Königsfeld Freibad | 06:40 | 07:01 | - | 07:44 | 12:30 |
Buchenberg Bregnitz | 06:42 | 07:03 | - | 07:46 | 12:32 |
Buchenberg Jungbauer | 06:43 | 07:04 | - | 07:47 | 12:33 |
Buchenberg Außendorf | 06:46 | 07:07 | - | 07:50 | 12:36 |
Buchenberg Rathaus | 06:48 | 07:09 | - | 07:52 | 12:37 |
Peterzell Gasthaus Krone | - | - | 07:07 | - | - |
Peterzell Weisser | 06:52 | 07:13 | 07:08 | 07:56 | 12:41 |
Buchenberg Lochbronn | 06:50 | 07:11 | 07:09 | 07:54 | 12:39 |
Peterzell Gasthaus Krone | 06:54 | 07:15 | - | 07:58 | 12:43 |
Buchenberg Litzelbronn | - | - | 07:10 | - | - |
Buchenberg Abzw. Brogen 1 | - | - | 07:11 | - | - |
Langenschiltach Hutneck | - | - | 07:12 | - | - |
St. Georgen Industriestraße | 06:57 | - | - | 08:01 | 12:46 |
St. Georgen Industriestr II | 06:58 | - | - | 08:02 | 12:47 |
St. Georgen (Schwarzw) Bahnhof | 07:04 | - | - | 08:04 | 12:49 |
St. Georgen Alte Landstraße | 07:06 | - | - | - | - |
St. Georgen Talstr Kindergart. | 07:07 | - | - | - | - |
St. Georgen Rupertsbergschule | 07:09 | - | - | - | - |
St. Georgen Ludwig-Weißer-Str. | 07:10 | - | - | - | - |
St. Georgen Ökum. Zentrum | 07:12 | - | - | - | - |
St. Georgen Seebauernhöhe | 07:14 | - | - | - | - |
St. Georgen Seebauernhöhe | 07:16 | - | - | - | - |
St. Georgen Ökum. Zentrum | 07:17 | - | - | - | - |
St. Georgen Jörglisbergweg | 07:19 | - | - | - | - |
St.Georgen Hiesemicheleshöhe | - | - | 07:15 | - | - |
St. Georgen Bildungszentrum | - | - | 07:20 | - | - |
St. Georgen J.G.Weisser | - | 07:17 | - | - | - |
St. Georgen Alte Landstraße | 07:20 | 07:19 | - | - | - |
St.Georgen Schwarzes Tor | 07:22 | 07:21 | - | 08:07 | 12:52 |
St.Georgen Robert-Gerwig-Sch. | 07:24 | 07:23 | - | 08:10 | - |
St. Georgen Hochwald | 07:27 | 07:26 | - | 08:12 | - |
St. Georgen Bildungszentrum | 07:29 | 07:28 | - | 08:14 | 12:56 |
RAB Bus Fahrplan - 670 (St. Georgen Bildungszentrum)
Der RAB Bus Fahrplan für die 670 Strecke, St. Georgen Bildungszentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Königsfeld Hauptschule station bis St. Georgen Bildungszentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 670, von Königsfeld Im Schwarzwald bis St. Georgen Im Schwarzwald, täglich um Mitternacht.
670 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 670 Fahrplan - St. Georgen (Schwarzw) Bahnhof
- 670 Fahrplan - St.Georgen Robert-Gerwig-Sch.
- 670 Fahrplan - Peterzell Gasthaus Krone
- 670 Fahrplan - St. Georgen (Schwarzw) Bahnhof
- 670 Fahrplan - St. Georgen Seebauernhöhe
- 670 Fahrplan - St. Georgen Industriestraße
- 670 Fahrplan - Königsfeld Busbahnhof
- 670 Fahrplan - Peterzell Gasthaus Krone
- 670 Fahrplan - St. Georgen Halde
- 670 Fahrplan - St. Georgen Seebauernhöhe