675 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. Fahrplan
Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan - 675 (Remscheid Friedrich-Ebert-Pl.)
Der Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan für die 675 Strecke, Remscheid Friedrich-Ebert-Pl., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Remscheid Richard-Lindenberg-Platz station bis Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Remscheid Fahrplan.
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Remscheid Richard-Lindenberg-Platz | 21:29 |
Remscheid Ibrucher Straße | 21:30 |
Remscheid Ibacher Mühle | 21:31 |
Remscheid Ibacher Feld | 21:33 |
Remscheid am Rather Berg | 21:33 |
Remscheid Horrenbeek | 21:34 |
Remscheid Sieper Höhe | 21:36 |
Remscheid Schöne Aussicht | 21:37 |
Remscheid Heidhof | 21:38 |
Remscheid Hochstraße | 21:41 |
Remscheid Allee-Center | 21:42 |
Friedrich-Ebert-Platz | 21:45 |