683 - Friesack Markt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Rathenow Förderschule | - | 12:29 | - | - |
Rathenow Stadtschleuse | - | 12:31 | - | - |
Rathenow Märkischer Platz | - | 12:33 | - | 14:33 |
Rathenow Rathaus | - | 12:34 | - | 14:34 |
Rathenow Waldschloß | - | 12:35 | - | 14:35 |
Rathenow Bahnhof | - | 12:36 | - | 14:36 |
Rathenow Bammer Landstr. | - | 12:38 | - | 14:38 |
Rathenow Stechower Landstr. | - | 12:40 | - | 14:40 |
Stechow Dorf | - | 12:47 | - | 14:47 |
Nennhausen Fouqué-Platz | - | 12:53 | - | 14:53 |
Nennhausen Feuerwehr | - | 12:53 | - | 14:53 |
Nennhausen Schule | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 |
Nennhausen Bahnhof | 11:56 | - | 13:56 | - |
Nennhausen Feuerwehr | 11:57 | 12:56 | 13:57 | 14:56 |
Nennhausen Fouqué-Platz | 11:58 | 12:57 | 13:58 | 14:57 |
Kotzen Krieler Weg | 12:04 | 13:03 | 14:04 | 15:03 |
Kotzen Neubau | 12:04 | 13:03 | 14:04 | 15:03 |
Rhinsmühlen | 12:07 | 13:06 | 14:07 | 15:06 |
Landin | 12:11 | 13:10 | 14:11 | 15:10 |
Kriele | 12:14 | 13:13 | 14:14 | 15:13 |
Landin | 12:16 | 13:15 | 14:16 | 15:15 |
Briesen (Hvl) | 12:24 | 13:23 | 14:24 | 15:23 |
Friesack Ausbildungszentrum | 12:27 | 13:26 | 14:27 | 15:26 |
Friesack Sonnenweg | 12:28 | 13:27 | 14:28 | 15:27 |
Friesack Markt | 12:31 | 13:30 | 14:31 | 15:30 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 683 (Friesack Markt)
Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 683 Strecke, Friesack Markt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rathenow Förderschule station bis Friesack Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan.