70 (ALITA) - Wilschdorf Fahrplan
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Bahnhof Klotzsche | 05:38 | 06:38 | 17:38 | 18:38 |
Zur Neuen Brücke | 05:39 | 06:39 | 17:39 | 18:39 |
Stralsunder Straße | 05:40 | 06:40 | 17:40 | 18:40 |
Zinnowitzer Straße | 05:41 | 06:41 | 17:41 | 18:41 |
Karlshagener Weg | 05:42 | 06:42 | 17:42 | 18:42 |
Ahlbecker Straße | 05:43 | 06:43 | 17:43 | 18:43 |
AM Steinacker | 05:44 | 06:44 | 17:44 | 18:44 |
AM Festspielhaus | 05:45 | 06:45 | 17:45 | 18:45 |
Brunnenweg | 05:47 | 06:47 | 17:47 | 18:47 |
Hellerau, Kiefernweg | 05:48 | 06:48 | 17:48 | 18:48 |
Beckerstraße | 05:49 | 06:49 | 17:49 | 18:49 |
Saßnitzer Straße | 05:49 | 06:49 | 17:49 | 18:49 |
Wilschdorfer Landstraße | 05:51 | 06:51 | 17:51 | 18:51 |
Wilschdorf Industriegebiet (Ausstieg) | 05:53 | 06:53 | 17:53 | 18:53 |
alita Bus Fahrplan - 70 (ALITA) (Wilschdorf)
Der alita Bus Fahrplan für die 70 (ALITA) Strecke, Wilschdorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bahnhof Klotzsche station bis Wilschdorf Industriegebiet (Ausstieg) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen alita Fahrplan.