71 - Vollenhove Via Zwartsluis Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Zwolle, Station | 23:20 |
Zwolle, Katwolderplein/Centrum | 23:24 |
Zwolle, Katerdijk | 23:25 |
Zwolle, Rieteweg | 23:26 |
Zwolle, Hasselterweg | 23:28 |
Zwolle, Zwolseweg | 23:29 |
Zwolle, Breecamp | 23:31 |
Hasselt, Industrieweg | 23:37 |
Hasselt, Centrum | 23:39 |
Hasselt, Stadsweg | 23:39 |
De Velde, Kloosterziel | 23:40 |
De Velde, De Velde | 23:42 |
Zwartsluis, Kranerweerd | 23:44 |
Zwartsluis, Nieuwesluis | 23:45 |
Zwartsluis, Busstation | 23:48 |
Zwartsluis, Westeinde - Rotonde | 23:48 |
Zwartsluis, De Noorde | 23:49 |
Zwartsluis, Zieltje | 23:51 |
De Krieger, De Krieger | 23:53 |
Heetveld, Barsbeek | 23:53 |
Heetveld, Heetveld | 23:55 |
Heetveld, Prot Chr Basisschool | 23:55 |
Kadoelen, Kadoelen | 23:57 |
St.Jansklooster, Barsbeek 36 | 23:58 |
St.Jansklooster, Veneweg | 00:00 |
St. Jansklooster, Flevoweg | 00:02 |
St. Jansklooster, Verlengde Duinweg | 00:03 |
Vollenhove, Weyert | 00:05 |
Vollenhove, Clarenberglaan | 00:06 |
EBS Bus Fahrplan - 71 (Vollenhove Via Zwartsluis)
Der EBS Bus Fahrplan für die 71 Strecke, Vollenhove Via Zwartsluis, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zwolle, Station bis Vollenhove, Clarenberglaan station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen EBS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 71, von Zwolle bis Steenwijkerland, täglich um Mitternacht.