72 - Huissen Bergerden Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Arnhem, Centraal Station (H) | 07:18 | 11:38 |
Arnhem, Rijnstraat | 07:20 | 11:40 |
Arnhem, Gelredome | 07:23 | 11:43 |
Arnhem, Rijnhal | 07:24 | 11:44 |
Arnhem, Winkelcentrum Kronenburg | 07:25 | 11:45 |
Arnhem, Groene Weide | 07:29 | 11:49 |
Arnhem, Visserslaan | 07:30 | 11:50 |
Arnhem, Stadswaardenlaan | 07:32 | 11:52 |
Huissen, Langekerkstraat | 07:38 | 11:58 |
Huissen, Stadswal | 07:39 | 11:59 |
Huissen, Mea Vota | 07:41 | 12:01 |
Huissen, Hedera | 07:50 | 12:10 |
Huissen, Bergerden | 07:53 | 12:13 |
Breng Bus Fahrplan - 72 (Huissen Bergerden)
Der Breng Bus Fahrplan für die 72 Strecke, Huissen Bergerden, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Arnhem, Centraal Station (H) station bis Huissen, Bergerden station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Breng Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 72, von Arnhem bis Lingewaard, täglich um Mitternacht.