723
723 - S Königs Wusterhausen Bhf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Prieros Siedlung | - | - | - | 15:59 | - | - |
Prieros Dorf | 05:34 | 06:00 | - | - | - | - |
Kolberg Dorf | 05:39 | 06:05 | - | 16:05 | 17:25 | 18:25 |
Blossin Brücke | 05:41 | 06:07 | - | 16:07 | 17:27 | 18:27 |
Blossin Dorf | 05:43 | 06:09 | - | 16:09 | 17:29 | 18:29 |
Dolgenbrodt Siedlung | - | 06:13 | - | - | - | - |
Dolgenbrodt Dorf | - | 06:15 | - | - | - | - |
Friedersdorf (Lds) Blossiner Chaussee | 05:46 | 06:22 | - | 16:12 | 17:32 | 18:32 |
Wolzig Gasthaus am See | 05:49 | 06:25 | - | - | - | - |
Wolzig Dorf | 05:51 | 06:27 | 07:29 | - | - | - |
Wolzig Gasthaus am See | 05:53 | 06:29 | 07:31 | - | - | - |
Wolzig Seeweg | 05:54 | 06:30 | 07:32 | - | - | - |
Friedersdorf (Lds) Bahnhofstr. | 05:57 | 06:33 | - | 16:14 | 17:34 | 18:34 |
Friedersdorf (Lds) Kastanienallee | - | - | 07:36 | - | - | - |
Friedersdorf (Lds) Sparkasse | 05:58 | 06:34 | 07:38 | 16:15 | 17:35 | 18:35 |
Friedersdorf (Lds) Brandenburger Str. | 06:01 | 06:37 | 07:41 | 16:18 | 17:38 | 18:38 |
Friedersdorf (Lds) Gasthaus | 06:04 | 06:41 | 07:44 | 16:21 | 17:41 | 18:41 |
Friedersdorf (Lds) Fleddergraben | 06:05 | 06:42 | 07:45 | 16:22 | 17:42 | 18:42 |
Wenzlow (Lds) | 06:06 | 06:43 | 07:46 | 16:23 | 17:43 | 18:43 |
Friedrichshof (Bei Dannenreich) | 06:08 | 06:45 | 07:48 | 16:25 | 17:45 | 18:45 |
Dannenreich | 06:11 | 06:48 | 07:51 | 16:27 | 17:47 | 18:47 |
Kablow Dorf | 06:14 | 06:51 | 07:54 | 16:30 | 17:50 | 18:50 |
Kablow Neubau | 06:15 | 06:52 | 07:55 | 16:31 | 17:51 | 18:51 |
Zernsdorf Friedrich-Engels-Str. | 06:16 | 06:54 | 07:57 | 16:32 | 17:52 | 18:52 |
Zernsdorf Dorfaue | 06:17 | 06:56 | 07:58 | 16:33 | 17:53 | 18:53 |
Zernsdorf Strandweg | 06:18 | 06:57 | 07:59 | 16:34 | 17:54 | 18:54 |
Zernsdorf Rütgersstr. | 06:19 | 06:58 | 08:00 | 16:35 | 17:55 | 18:55 |
Zernsdorf Wustroweg | 06:19 | 06:59 | 08:00 | 16:35 | 17:55 | 18:55 |
Neue Mühle Küchenmeisterallee | 06:20 | 07:00 | 08:01 | 16:36 | 17:56 | 18:56 |
Neue Mühle Erlenweg | 06:21 | 07:02 | 08:03 | 16:37 | 17:57 | 18:57 |
Neue Mühle Fürstenwalder Weg | 06:22 | 07:03 | 08:04 | 16:38 | 17:58 | 18:58 |
Königs Wusterhausen Tiergarten | 06:23 | 07:05 | 08:05 | 16:39 | 17:59 | 18:59 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 06:27 | 07:10 | 08:09 | 16:43 | 18:03 | 19:03 |
Sonntag, Mittwoch und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Kolberg Dorf | 11:06 | 14:06 | 17:06 |
Blossin Brücke | 11:08 | 14:08 | 17:08 |
Blossin Dorf | 11:10 | 14:10 | 17:10 |
Friedersdorf (Lds) Blossiner Chaussee | 11:13 | 14:13 | 17:13 |
Friedersdorf (Lds), Bahnhof | 11:15 | 14:15 | 17:15 |
Friedersdorf (Lds) Bahnhofstr. | 11:17 | 14:17 | 17:17 |
Friedersdorf (Lds) Sparkasse | 11:18 | 14:18 | 17:18 |
Friedersdorf (Lds) Brandenburger Str. | 11:21 | 14:21 | 17:21 |
Friedersdorf (Lds) Gasthaus | 11:24 | 14:24 | 17:24 |
Friedersdorf (Lds) Fleddergraben | 11:25 | 14:25 | 17:25 |
Wenzlow (Lds) | 11:26 | 14:26 | 17:26 |
Friedrichshof (Bei Dannenreich) | 11:27 | 14:27 | 17:27 |
Dannenreich | 11:29 | 14:29 | 17:29 |
Kablow Dorf | 11:32 | 14:32 | 17:32 |
Kablow Neubau | 11:33 | 14:33 | 17:33 |
Zernsdorf Friedrich-Engels-Str. | 11:34 | 14:34 | 17:34 |
Zernsdorf Dorfaue | 11:35 | 14:35 | 17:35 |
Zernsdorf Strandweg | 11:36 | 14:36 | 17:36 |
Zernsdorf Rütgersstr. | 11:37 | 14:37 | 17:37 |
Zernsdorf Wustroweg | 11:37 | 14:37 | 17:37 |
Neue Mühle Küchenmeisterallee | 11:38 | 14:38 | 17:38 |
Neue Mühle Erlenweg | 11:39 | 14:39 | 17:39 |
Neue Mühle Fürstenwalder Weg | 11:40 | 14:40 | 17:40 |
Königs Wusterhausen Tiergarten | 11:41 | 14:41 | 17:41 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 11:45 | 14:45 | 17:45 |
RVS Bus Fahrplan - 723 (S Königs Wusterhausen Bhf)
Der RVS Bus Fahrplan für die 723 Strecke, S Königs Wusterhausen Bhf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Prieros Siedlung station bis S Königs Wusterhausen Bhf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 723, von Dahme-Spreewald bis Königs Wusterhausen, täglich um Mitternacht.