726
726 - Detmold, A-H-F-Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lügde, Zu den Zwei Linden | 06:35 |
Lügde, Markt | 06:36 |
Bad Pyrmont, Bahnhof | 06:41 |
Bad Pyrmont, Oesdorfer Straße | 06:44 |
Bad Pyrmont, Markt | 06:46 |
Bad Pyrmont, Untere Hauptallee | 06:47 |
Bad Pyrmont, Emmerstraße | 06:48 |
B.P-Holzhausen | 06:50 |
B.P-Hagen, Mitte | 06:55 |
Blo-Eschenbruch, Graben | 06:57 |
Blomberg, Schambrede | 07:04 |
Blomberg, Altersheim | 07:06 |
Blomberg, Agentur Für Arbeit | 07:07 |
Blomberg, Abzw. Schiederstraße | 07:08 |
Blomberg, Testlab | 07:09 |
Blomberg, Industriestraße | 07:10 |
Blo-Maspe, Dorf | 07:14 |
Blomberg-Tintrup | 07:17 |
Blo-Reelkirchen, Diekmann | 07:20 |
B.M-Wehren, Hahn | 07:22 |
B.M-Fissenknick, Schanzenberg | 07:25 |
B.M-Fissenknick, Jägersruh | 07:25 |
B.M-Fissenknick, Windmühle | 07:26 |
B.M-Fissenknick, Räker | 07:27 |
Dt-Oberschönhagen, Meierjohann | 07:28 |
Dt-Oberschönhagen, Schulweg | 07:28 |
Dt-Oberschönhg, Meinberger Str | 07:29 |
Dt-Oberschönhagen, Brinkmann | 07:30 |
Dt-Diestelbruch, Alter Krug | 07:32 |
Dt-Diestelbr., Leistruper Wald | 07:33 |
Dt-Diestelbr, Hanseatenviertel | 07:34 |
Detmold, Waldorfschule | 07:41 |
Detmold, A-H-F-Schule | 07:51 |
bvo Bus Fahrplan - 726 (Detmold, A-H-F-Schule)
Der bvo Bus Fahrplan für die 726 Strecke, Detmold, A-H-F-Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lügde, Zu den Zwei Linden station bis Detmold, A-H-F-Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen bvo Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 726, von Lügde bis Detmold, täglich um Mitternacht.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags um 06:35.