73 - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof Fahrplan
Abfahrt von Rotkreuz, Bahnhof Süd
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
05:45 | 06:15 | 10:15 |
06:15 | 07:45 | 12:15 |
06:32 | 08:45 | 14:15 |
07:45 | 10:15 | 16:15 |
08:45 | 10:45 | 17:15 |
10:15 | 11:45 | 20:15 |
10:45 | 12:15 | 21:15 |
11:47 | 13:45 | 22:15 |
12:15 | 14:15 | 23:15 |
13:45 | 14:45 | - |
14:15 | 16:15 | - |
14:45 | 16:45 | - |
16:15 | 17:15 | - |
16:45 | 17:45 | - |
17:15 | 20:15 | - |
17:45 | 20:45 | - |
18:26 | 21:15 | - |
20:15 | 22:15 | - |
20:45 | 23:15 | - |
21:15 | - | - |
22:15 | - | - |
23:15 | - | - |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 73 (Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 73 Strecke, Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rotkreuz, Bahnhof Süd station bis Luzern, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
73 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 73 Fahrplan - Porrentruy, Gare→Grandfontaine, Bas Du Village
- 73 Fahrplan - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Luzern, Bahnhof→Udligenswil, Alte Post
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Büren So, Dorf
- 73 Fahrplan - Luzern, Bahnhof→Rotkreuz, Bahnhof Süd
- 73 Fahrplan - Luzern, Bahnhof→Adligenswil, Dorf
- 73 Fahrplan - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Brüelstrasse
- 73 Fahrplan - Adligenswil, Widspüel→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Damvant, Église→Porrentruy, Gare
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Büren So, Gemeindehaus
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Porrentruy, Gare→Damvant, Église
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Luzern, Brüelstrasse→Rotkreuz, Bahnhof Süd
- 73 Fahrplan - Adligenswil, Dorf→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Adligenswil, Dorf→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Nuglar, Schulhaus
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Grandfontaine, Bas Du Village→Porrentruy, Gare
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof