73 - Aachen Bushof Fahrplan
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 73 (Aachen Bushof)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 73 Strecke, Aachen Bushof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aachen, Uniklinik station bis Aachen, Bushof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Aachen, Uniklinik | 18:18 | 18:48 |
Aachen, Worringer Weg | 18:18 | 18:48 |
Aachen, Wendlingweg | 18:19 | 18:49 |
Aachen, Otto-Blumenthal-Straße | 18:20 | 18:50 |
Aachen, Campus Melaten (Physikzentrum) | 18:21 | 18:51 |
Aachen, Forckenbeckstraße | 18:22 | 18:52 |
Aachen, Auf Der Hörn | 18:24 | 18:54 |
Aachen, Halifaxstraße | 18:25 | 18:55 |
Aachen, Seffenter Weg | 18:26 | 18:56 |
Aachen, Mies-Van-Der-Rohe-Straße | 18:27 | 18:57 |
Aachen, Westbahnhof (Bus) | 18:28 | 18:58 |
Aachen, Audimax | 18:29 | 18:59 |
Aachen, Ponttor | 18:31 | 19:01 |
Aachen, Driescher Gässchen (Rwth Aachen) | 18:33 | 19:03 |
Aachen, Minoritenstraße | 18:35 | 19:05 |
Aachen, Bushof | 18:38 | 19:08 |