74 - Leinzell Schulzentrum Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Abtsgmünd Busbahnhof | 06:21 |
Abtsg. Untergröningen Rathaus | 06:40 |
Abtsg. Untergröningen Kolonie | 06:42 |
Abtsg. Untergröningen Burren | 06:43 |
Buchhof | 06:44 |
Obergröningen Badstraße | 06:47 |
Obergröningen Löwen | 06:48 |
Hohenstadt Schule | 06:50 |
Hohenstadt Marktplatz | 06:52 |
Schechingen Hauptstraße | 06:55 |
Schechingen Buttfeld Abzw. | 06:56 |
Schechingen Riedhof | 06:58 |
Heuchlingen, Hohenlaub | 07:00 |
Heuchlingen Krone | 07:01 |
Heuchlingen Leinzeller Str. | 07:02 |
Göggingen Horn Abzw. Bstg 2 | 07:04 |
Mulfingen | 07:05 |
Leinzell Mulfinger Straße | 07:06 |
Leinzell Rathaus | 07:07 |
Leinzell Schulzentrum | 07:09 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Abtsgmünd Busbahnhof | - | 08:55 | - |
Schechingen Hauptstraße | - | - | 19:19 |
Schechingen Buttfeld Abzw. | - | - | 19:19 |
Schechingen Riedhof | - | - | 19:21 |
Heuchlingen, Hohenlaub | - | - | 19:22 |
Heuchlingen Krone | 07:05 | 09:10 | 19:24 |
Heuchlingen Leinzeller Str. | 07:06 | 09:11 | 19:25 |
Göggingen Horn | - | 09:13 | 19:28 |
Göggingen Horn Abzw. Bstg 2 | 07:08 | 09:15 | 19:29 |
Mulfingen | 07:09 | 09:16 | 19:30 |
Leinzell Mulfinger Straße | 07:10 | 09:17 | 19:31 |
Leinzell Rathaus | 07:11 | 09:18 | 19:32 |
Leinzell Schulzentrum | 07:12 | 09:22 | 19:34 |
RBS/FMO Bus Fahrplan - 74 (Leinzell Schulzentrum)
Der RBS/FMO Bus Fahrplan für die 74 Strecke, Leinzell Schulzentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Abtsgmünd Busbahnhof station bis Leinzell Schulzentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RBS/FMO Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 74, von Abtsgmünd bis Verwaltungsverband Leintal-Frickenhofer Höhe, täglich um Mitternacht.
74 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 74 Fahrplan - Heuchlingen Krone
- 74 Fahrplan - Hohenstadt Marktplatz
- 74 Fahrplan - Abtsg. Untergröningen Rathaus
- 74 Fahrplan - Eschach Heergasse
- 74 Fahrplan - Gmünd Lorcher Str./Vogelhofstr
- 74 Fahrplan - Eschach Rathaus
- 74 Fahrplan - Schw. Gmünd Bahnhof
- 74 Fahrplan - Eschach Schule
- 74 Fahrplan - Schulzentr. Strümpfelbach
- 74 Fahrplan - Abtsgmünd Busbahnhof
- 74 Fahrplan - Leinzell Schulzentrum
- 74 Fahrplan - Mutlangen Heidehalle Parkplatz
- 74 Fahrplan - Schechingen Hauptstraße
- 74 Fahrplan - Schechingen Waaghäusle
- 74 Fahrplan - Eschach Reuzenbrunnen
- 74 Fahrplan - Göggingen Hauptstraße 39
- 74 Fahrplan - Buchhof
- 74 Fahrplan - Herlikofen Gmünder Straße
- 74 Fahrplan - Schwäbisch Gmünd Bsz-Busbahnhof