7546 - Tettnang Hiltensweiler Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tettnang Kirche Bstg 1 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:15 | 16:15 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Tettnang Bärenplatz | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:16 | 16:16 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Tettnang Manzenbergschule | - | - | - | - | - | 12:10 | 13:10 | - | 15:20 | 16:20 | - | - | - |
Tettnang St. Johann | - | - | - | - | - | 12:11 | 13:11 | - | 15:21 | 16:21 | - | - | - |
Tettnang St. Anna | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:12 | 13:12 | 14:08 | 15:22 | 16:22 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Tettnang Reutenen | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:15 | 13:15 | 14:11 | 15:25 | 16:25 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Kressbronn Gießenbrücke | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:18 | 13:18 | 14:14 | 15:28 | 16:28 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Kressbronn A.B. Abzw. Gießen | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:19 | 13:19 | 14:15 | 15:29 | 16:29 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Tettnang Apflau | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:20 | 13:20 | 14:16 | 15:30 | 16:30 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Tettnang Apflau, Im Reutele | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:21 | 13:21 | 14:17 | 15:31 | 16:31 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Tettnang Laimnau Argentalschule | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:24 | 13:24 | 14:20 | 15:34 | 16:34 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Tettnang Laimnau Raiffeisenstrasse | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:25 | 13:25 | 14:21 | 15:35 | 16:35 | 18:21 | 19:21 | 20:21 |
Tt Unterlangnau, Hof Schneider | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:27 | 13:27 | 14:23 | 15:37 | 16:37 | 18:23 | 19:23 | 20:23 |
Tettnang Unterlangnau | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:28 | 13:28 | 14:24 | 15:38 | 16:38 | 18:24 | 19:24 | 20:24 |
Tettnang Oberlangnau | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:29 | 13:29 | 14:25 | 15:39 | 16:39 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
Tettnang Hiltensweiler Ort | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:31 | 13:31 | 14:27 | 15:41 | 16:41 | 18:27 | 19:27 | 20:27 |
Tettnang Hiltensweiler Schule | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:32 | 13:32 | 14:28 | 15:42 | 16:42 | 18:28 | 19:28 | 20:28 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tettnang Kirche Bstg 1 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Tettnang Bärenplatz | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Tettnang St. Anna | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Tettnang Reutenen | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Kressbronn Gießenbrücke | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Kressbronn A.B. Abzw. Gießen | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Tettnang Apflau | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Tettnang Apflau, Im Reutele | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Tettnang Laimnau Argentalschule | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Tettnang Laimnau Raiffeisenstrasse | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 |
Tt Unterlangnau, Hof Schneider | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 |
Tettnang Unterlangnau | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:24 |
Tettnang Oberlangnau | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
Tettnang Hiltensweiler Ort | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:27 |
Tettnang Hiltensweiler Schule | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 |
RAB Bus Fahrplan - 7546 (Tettnang Hiltensweiler Schule)
Der RAB Bus Fahrplan für die 7546 Strecke, Tettnang Hiltensweiler Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Tettnang Kirche Bstg 1 station bis Tettnang Hiltensweiler Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan.