755
755 - Luckenwalde Heidestr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ahrensdorf (Bei Trebbin) Dorfaue | - | - | - | - | - | - | - | 16:40 | - |
Kemnitz (Tf) Kemnitzer Hauptstr. | 07:01 | - | 08:27 | 10:11 | 12:12 | 14:10 | - | - | 17:29 |
Zülichendorf Schule | 07:05 | 07:06 | 08:31 | - | 12:16 | - | 14:15 | - | - |
Zülichendorf Kemnitzer Landstr. | - | 07:07 | - | 10:15 | - | 14:14 | - | - | 17:33 |
Felgentreu Felgentreuer Dorfstr. | - | 07:11 | - | 10:19 | - | 14:18 | - | - | 17:37 |
Frankenförde In Der Aue | - | 07:15 | - | 10:23 | - | 14:22 | - | - | 17:41 |
Frankenförde Zum Pfefferfließ | - | - | - | - | - | 14:24 | - | - | 17:43 |
Gottsdorf | - | - | - | - | - | 14:26 | - | - | 17:45 |
Frankenfelde (Tf) Kirche | - | 07:20 | - | 10:27 | - | - | - | - | - |
Frankenfelde (Tf) Dorfstr. | - | - | - | - | - | 14:30 | - | - | 17:49 |
Nettgendorf | 07:10 | - | 08:36 | - | 12:21 | - | 14:20 | - | - |
Frankenfelde (Tf) Mitte | - | - | - | - | - | 14:31 | - | - | 17:50 |
Dobbrikow Hauptstr. | 07:13 | - | 08:39 | - | 12:24 | - | 14:23 | - | - |
Hennickendorf (Tf) Hauptstr. | 07:17 | - | 08:43 | - | 12:28 | - | 14:27 | - | - |
Hennickendorf (Tf) Luckenwalder Chaussee | 07:18 | - | 08:44 | - | 12:29 | - | 14:29 | 16:48 | - |
Hennickendorf (Tf) Waldstr. | 07:19 | - | 08:45 | - | 12:30 | - | 14:30 | 16:49 | - |
Berkenbrück (Tf) Straße Nach Luckenwalde | 07:22 | - | 08:48 | - | 12:33 | - | 14:32 | 16:52 | - |
Luckenwalde Frankenhof | 07:25 | - | 08:51 | - | 12:36 | - | 14:35 | 16:55 | - |
Luckenwalde Neu Frankenfelde | 07:26 | - | 08:52 | - | 12:37 | - | 14:36 | 16:56 | - |
Luckenwalde Waldfriedhof | 07:27 | - | 08:53 | - | 12:38 | - | 14:37 | 16:57 | - |
Luckenwalde Frankenfelder Chaussee | - | 07:24 | - | 10:31 | - | 14:35 | - | - | 17:54 |
Luckenwalde Beelitzer Tor | - | 07:26 | - | - | - | 14:37 | - | - | - |
Luckenwalde Straße Des Friedens | - | 07:27 | - | - | - | 14:38 | - | - | - |
Luckenwalde L.-Jahn-Str. | - | 07:27 | - | - | - | 14:38 | - | - | - |
Luckenwalde Straße Des Friedens | 07:28 | - | 08:54 | - | 12:39 | - | 14:38 | 16:58 | - |
Luckenwalde Beelitzer Tor | 07:29 | - | 08:55 | - | 12:40 | - | 14:39 | 16:59 | - |
Luckenwalde Waldfriedhof | - | 07:28 | - | - | - | 14:39 | - | - | - |
Luckenwalde Brandenburger Str. | 07:30 | - | 08:56 | 10:33 | 12:41 | - | 14:41 | 17:00 | 17:56 |
Luckenwalde Pestalozzischule | 07:31 | - | 08:57 | 10:34 | 12:42 | - | 14:41 | 17:01 | 17:56 |
Luckenwalde am Weichpfuhl | - | 07:30 | - | - | - | 14:41 | - | - | - |
Luckenwalde Martin-Luther-Str. | - | 07:31 | - | - | - | 14:42 | - | - | - |
Luckenwalde Neue Beelitzer Str. | - | 07:32 | - | - | - | 14:43 | - | - | - |
Luckenwalde Bahnhof | 07:33 | - | 08:58 | 10:36 | 12:43 | 14:46 | 14:43 | - | 17:58 |
Luckenwalde Poststr. | 07:34 | - | 08:59 | 10:37 | 12:44 | 14:47 | 14:44 | 17:03 | 17:59 |
Luckenwalde Poststr./Haag | 07:35 | - | 09:00 | 10:38 | 12:45 | 14:48 | 14:45 | 17:04 | 18:00 |
Luckenwalde Salzufler Allee | 07:36 | 07:33 | 09:01 | 10:39 | 12:46 | 14:49 | 14:46 | 17:05 | 18:01 |
Luckenwalde Kleiner Haag | 07:37 | 07:34 | 09:02 | 10:40 | 12:47 | 14:50 | 14:47 | 17:06 | 18:02 |
Luckenwalde Zinnaer Str. | 07:39 | 07:36 | 09:04 | 10:42 | 12:49 | 14:52 | 14:49 | 17:08 | 18:04 |
Luckenwalde Heidestr. | 07:40 | 07:37 | 09:05 | 10:43 | 12:50 | 14:53 | 14:50 | 17:09 | 18:05 |
Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan - 755 (Luckenwalde Heidestr.)
Der Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Bus Fahrplan für die 755 Strecke, Luckenwalde Heidestr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ahrensdorf (Bei Trebbin) Dorfaue station bis Luckenwalde Heidestr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Teltow Fläming Fahrplan.