7570 - Aulendorf Bahnhof Fahrplan
Mittwoch bis Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Bad Saulgau Berufsschule | - | 12:45 | 15:45 |
Bad Saulgau Zob Schulzentr. | - | 12:52 | 15:38 |
Bad Saulgau Kaiserstraße | - | 12:53 | 15:40 |
Bad Saulgau Bahnhof | - | 12:49 | 15:42 |
Haid B32 | - | 12:56 | 15:50 |
Boms Schwarzenbach B32 | - | 12:58 | 15:52 |
Boms B32 | - | 12:59 | 15:53 |
Eichstegen, Hangen | - | 13:00 | 15:54 |
Eichstegen Hirschegg B32 | - | 13:01 | 15:55 |
Altshausen Weiher | - | 13:06 | 16:00 |
Altshausen Rathaus | - | 13:07 | 16:02 |
Altshausen Kapellen | - | 13:08 | 16:03 |
Aulendorf Blönried | - | 13:13 | 16:08 |
Aulendorf Blönried, St.Johann | 12:35 | - | 16:13 |
Aul.-Steinenbach, Bahnübergang | 12:36 | 13:14 | 16:15 |
Aul.-Steinenbach, Schmidbauer | 12:38 | 13:16 | 16:17 |
Aulendorf Friedhof | 12:40 | 13:18 | 16:19 |
Aulendorf Hauptstraße | 12:41 | 13:19 | 16:20 |
Aulendorf Schlossplatz | 12:42 | 13:20 | 16:21 |
Aulendorf Bahnhof | 12:43 | 13:21 | 16:22 |
Montag und Dienstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Bad Saulgau Berufsschule | - | 12:45 | - |
Bad Saulgau Zob Schulzentr. | - | 12:52 | - |
Bad Saulgau Kaiserstraße | - | 12:53 | - |
Bad Saulgau Bahnhof | - | 12:49 | - |
Haid B32 | - | 12:56 | - |
Boms Schwarzenbach B32 | - | 12:58 | - |
Boms B32 | - | 12:59 | - |
Eichstegen, Hangen | - | 13:00 | - |
Eichstegen Hirschegg B32 | - | 13:01 | - |
Altshausen Weiher | - | 13:06 | - |
Altshausen Rathaus | - | 13:07 | - |
Altshausen Kapellen | - | 13:08 | - |
Aulendorf Blönried | - | 13:13 | - |
Aulendorf Blönried, St.Johann | 12:35 | - | 16:15 |
Aul.-Steinenbach, Bahnübergang | 12:36 | 13:14 | 16:17 |
Aul.-Steinenbach, Schmidbauer | 12:38 | 13:16 | 16:19 |
Aulendorf Friedhof | 12:40 | 13:18 | 16:21 |
Aulendorf Hauptstraße | 12:41 | 13:19 | 16:22 |
Aulendorf Schlossplatz | 12:42 | 13:20 | 16:23 |
Aulendorf Bahnhof | 12:43 | 13:21 | 16:24 |
RAB Bus Fahrplan - 7570 (Aulendorf Bahnhof)
Der RAB Bus Fahrplan für die 7570 Strecke, Aulendorf Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Saulgau Berufsschule station bis Aulendorf Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 7570, von Bad Saulgau bis Aulendorf, täglich um Mitternacht.
7570 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 7570 Fahrplan - Ertingen Schulzentrum
- 7570 Fahrplan - Bad Saulgau Bahnhof
- 7570 Fahrplan - Mengen Bahnhof
- 7570 Fahrplan - Aulendorf Blönried, St.Johann
- 7570 Fahrplan - Aulendorf Schwaben-Therme
- 7570 Fahrplan - Aulendorf Grundschule
- 7570 Fahrplan - Bad Saulgau Zob Schulzentr.
- 7570 Fahrplan - Altshausen Schule
- 7570 Fahrplan - Altshausen Rathaus
- 7570 Fahrplan - Bad Saulgau Bahnhof
- 7570 Fahrplan - Herbertingen Bahnhof
- 7570 Fahrplan - Herbertingen Schule
- 7570 Fahrplan - Aulendorf Blönried, St.Johann
- 7570 Fahrplan - Aulendorf Blönried Kiga