764 - Neuruppin Pfarrkirche Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Rheinsberg Schloss | 14:10 | 15:08 |
Rheinsberg Bahnhof | 14:13 | 15:11 |
Rheinsberg Untermühle | 14:14 | 15:12 |
Köpernitz (Opr) | 14:18 | 15:16 |
Heinrichsdorf (Bei Neuruppin) | 14:20 | 15:18 |
Dierberg | 14:23 | 15:21 |
Banzendorf Abzweig | 14:25 | 15:23 |
Klosterheide | 14:27 | 15:25 |
Lindow (Mark) Rheinsberger Str. | 14:30 | 15:28 |
Lindow (Mark) Markt | 14:31 | 15:29 |
Lindow (Mark) Kirche | 14:32 | 15:30 |
Lindow (Mark) Schule | 14:35 | 15:33 |
Lindow (Mark) Bahnhof | 14:38 | 15:36 |
Schönberg (Bei Neuruppin) Kreuzung | 14:41 | 15:39 |
Schönberg (Bei Neuruppin) Ausbau | 14:43 | 15:41 |
Wulkow (Bei Ruppin) B167 | 14:47 | 15:45 |
Alt Ruppin Siedlung | 14:51 | 15:49 |
Alt Ruppin Kirchplatz | 14:52 | 15:50 |
Alt Ruppin Hubertus | 14:53 | 15:51 |
Neuruppin Altruppiner Allee | 14:54 | 15:52 |
Neuruppin Friedhof | 14:56 | 15:54 |
Neuruppin Schloßgarten | 14:58 | 15:56 |
Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf | 14:59 | 15:57 |
Neuruppin Pfarrkirche | 15:00 | 15:58 |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 764 (Neuruppin Pfarrkirche)
Der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 764 Strecke, Neuruppin Pfarrkirche, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rheinsberg Schloss station bis Neuruppin Pfarrkirche station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 764, von Ostprignitz-Ruppin bis Neuruppin, täglich um Mitternacht.