78 - La Plaine, Gare→Chancy, Douane Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
La Plaine, Gare | 06:15 | 06:49 | 07:20 | 07:50 | 08:21 | 11:41 | 12:11 | 12:41 | 13:11 | 13:50 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:12 | 20:42 |
Avully, Touvière | 06:16 | 06:50 | 07:21 | 07:51 | 08:22 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:51 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 19:43 | 20:13 | 20:43 |
Avully, Printanière | 06:17 | 06:51 | 07:22 | 07:52 | 08:23 | 11:43 | 12:13 | 12:44 | 13:14 | 13:53 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:14 | 20:44 |
Avully, Village | 06:18 | 06:52 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:54 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:45 |
Avully, Gennecy | 06:19 | 06:53 | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 13:55 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:16 | 20:46 |
Avully, Bachères | 06:20 | 06:54 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:56 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:17 | 20:47 |
Avully, Martinet | 06:22 | 06:56 | 07:27 | 07:57 | 08:28 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:57 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:49 | 20:19 | 20:49 |
Chancy, Usine | 06:23 | 06:57 | 07:28 | 07:58 | 08:29 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:58 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 |
Chancy, Les Bouveries | 06:24 | 06:58 | 07:29 | 07:59 | 08:30 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:59 | 16:51 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:21 | 19:51 | 20:21 | 20:51 |
Chancy, Raclerets | 06:25 | 06:59 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 14:00 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:22 | 19:51 | 20:21 | 20:51 |
Chancy, Village | 06:26 | 07:00 | 07:31 | 08:01 | 08:31 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 14:01 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:52 | 20:22 | 20:52 |
Chancy, Douane | 06:27 | 07:01 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 14:02 | 16:54 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:24 | 19:54 | 20:24 | 20:54 |
TPG Bus Fahrplan - 78 (La Plaine, Gare→Chancy, Douane)
Der TPG Bus Fahrplan für die 78 Strecke, La Plaine, Gare→Chancy, Douane, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von La Plaine, Gare station bis Chancy, Douane station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TPG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 78, von Dardagny bis Chancy, täglich um Mitternacht.