7920 - Schechingen Hauptstraße Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Schw. Gmünd Bahnhof | 16:10 |
Schwäbisch Gmünd Zoh Ledergass No | 16:13 |
Schwäbisch Gmünd V. Schmiedg. | 16:14 |
Gmünd Vordere Schmiedg. Ost Bstg 1 | 16:17 |
Schw. Gmünd Leonhardsfriedhof | 16:18 |
Schwäb. Gmünd Rinderb. Mühle | 16:20 |
Hussenhofen Kaufland | 16:24 |
Hussenhofen Böhmerwaldstr. | 16:25 |
Hussenhofen Bezirksamt | 16:25 |
Hussenhofen Elektro Hägele Bstg 1 | 16:26 |
Hussenhofen Mozartschule | 16:26 |
Hussenhofen Burgholz | 16:28 |
Iggingen Schule | 16:30 |
Iggingen Pfalzgasse | 16:31 |
Iggingen Brainkofer Straße | 16:32 |
Brainkofen Abzw. Iggingen | 16:33 |
Brainkofen Leinzeller Straße | 16:33 |
Brainkofen Ekz | 16:34 |
Leinzell Igginger Weg | 16:36 |
Leinzell Kreissparkasse | 16:37 |
Leinzell Rathaus | 16:38 |
Leinzell Mulfinger Straße | 16:39 |
Mulfingen | 16:40 |
Göggingen Horn Abzw. Bstg 1 | 16:41 |
Heuchlingen Leinzeller Str. | 16:44 |
Heuchlingen Krone | 16:45 |
Heuchlingen, Hohenlaub | 16:47 |
Schechingen Riedhof | 16:49 |
Schechingen Buttfeld Abzw. | 16:50 |
Schechingen Hauptstraße | 16:51 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Schw. Gmünd Bahnhof | 13:15 |
Schwäbisch Gmünd Zoh Ledergass No | 13:17 |
Schwäbisch Gmünd V. Schmiedg. | 13:18 |
Gmünd Vordere Schmiedg. Ost Bstg 1 | 13:19 |
Schw. Gmünd Leonhardsfriedhof | 13:20 |
Schwäbisch Gmünd Gotteszell | 13:21 |
Herlikofer Berg Jägerhaus | 13:23 |
Herlikofer Berg Nord | 13:23 |
Herlikofen Gmünder Feld | 13:24 |
Herlikofen Gmünder Straße | 13:25 |
Herlikofen Marktplatz | 13:26 |
Brainkofen Abzw. Iggingen | 13:30 |
Brainkofen Leinzeller Straße | 13:30 |
Brainkofen Ekz | 13:31 |
Leinzell Igginger Weg | 13:33 |
Leinzell Kreissparkasse | 13:34 |
Leinzell Schulzentrum | 13:35 |
Leinzell Rathaus | 13:37 |
Leinzell Mulfinger Straße | 13:38 |
Mulfingen | 13:39 |
Göggingen Horn | 13:41 |
Heuchlingen Leinzeller Str. | 13:44 |
Heuchlingen Krone | 13:45 |
Heuchlingen, Hohenlaub | 13:47 |
Schechingen Riedhof | 13:49 |
Schechingen Buttfeld Abzw. | 13:50 |
Schechingen Hauptstraße | 13:52 |
RBS/FMO Bus Fahrplan - 7920 (Schechingen Hauptstraße)
Der RBS/FMO Bus Fahrplan für die 7920 Strecke, Schechingen Hauptstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schw. Gmünd Bahnhof station bis Schechingen Hauptstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RBS/FMO Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 7920, von Verwaltungsgemeinschaft Schwäbisch Gmünd bis Verwaltungsverband Leintal-Frickenhofer Höhe, täglich um Mitternacht.
7920 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 7920 Fahrplan - Eschach Rathaus
- 7920 Fahrplan - Hohenstadt Marktplatz
- 7920 Fahrplan - Mutlangen Heidehalle Parkplatz
- 7920 Fahrplan - Abtsgmünd Busbahnhof
- 7920 Fahrplan - Göggingen Hauptstraße 39
- 7920 Fahrplan - Leinzell Schulzentrum
- 7920 Fahrplan - Heuchlingen Krone
- 7920 Fahrplan - Schwäbisch Gmünd Bsz-Busbahnhof
- 7920 Fahrplan - Gmünd Lorcher Str./Vogelhofstr
- 7920 Fahrplan - Leinzell Schulzentrum
- 7920 Fahrplan - Schulzentr. Strümpfelbach
- 7920 Fahrplan - Eschach Heergasse
- 7920 Fahrplan - Abtsg. Untergröningen Rathaus
- 7920 Fahrplan - Eschach Schule
- 7920 Fahrplan - Schw. Gmünd Bahnhof
- 7920 Fahrplan - Schechingen Waaghäusle
- 7920 Fahrplan - Buchhof
- 7920 Fahrplan - Eschach Reuzenbrunnen
- 7920 Fahrplan - Herlikofen Gmünder Straße